Size: a a a

Сладков +

2018 June 03
Сладков +
РУССКИЕ В АМЕРИКЕ

Штрих к человеколюбию. Ну не думаю, что в США воды больше, чем в нашей России...

Chiki-Briki
Канал русских в США
https://t.me/brikichiki

«На всех детских площадках есть такие крутые фонтаны, чтобы не сдохнуть при +34»...
источник
Сладков +
УКРАИНА.
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ.

Окопная братва в курсе:
на линии фронта враги часто перекрикиваются. Расстояние-то
между окопами до пятидесяти метров. Кричат на русском языке. А как еще?  В украинских окопах русские тоже есть. И они, порой кричат «Русские не сдаются»! В основном бойцы оскорбляют друг друга, - ненависть зашкаливает. В ролике я показываю осетин, говорю об их дерзости (для меня русский, это российский) показываю кадры с криками... Но, по сути-то, идут кровавые гладиаторские бои. А зрители (Европа и Америка) то разочарованно гудят, то азартно аплодируют. Ненависть воюющих, для зрителей это то, что нужно!
источник
2018 June 05
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
ОПРЕАТОР И ЗВУКООПЕРАТОР «ВЕСТЕЙ» ПОЛУЧИВШИЕ КОНТУЗИИ НА ПЕРЕДОВОЙ
В ДОНБАССЕ, В ЭТОМ МАЕ.
источник
Сладков +
КАНАЛ РУССКИХ В США

Chiki-briki
https://t.me/brikichiki

Штришок. Метро в Нью-Йорке.
источник
Сладков +
ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ ВОЙНЫ!

Утренний кросс и (не приведи Господь) латентный гомосексуализм...
источник
Сладков +
⚡️В ДНР готовы вернуть тяжелые вооружения на линию фронта

"Если Украина в кратчайшие сроки не поменяет позицию, если гаранты минских соглашений, та их часть, которая больше воздействует на Украину, не займут более активную позицию, то нам, наверное, придется возвращать на прежние позиции свои подразделения. Все готово к симметричным действиям" - Пушилин
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
ЭТО «РАТНИК 2-ГО РАЗРЯДА».

Ребят, иногда буду знакомить вас с авторами других Телеграмм-каналов. Это «Ратник 2-го разряда» Миша Андроник. Питерский, из семьи ученых. Был (как сам выразился) «офисным планктоном». Жил бесполезно, как ему казалось. Решил уехать под Тверь, стать проводником в медвежьем заповеднике. Началась война в Донбассе. Подчеркивает: воевать поехал не из-за желания все в жизни изменить, а по убеждениям. Воевал. Потом все чаще брал в руки камеру, чем автомат. Теперь - военный корреспондент в ДНР. Я уверен, Миша Андроник, позывной «Пит», один из самых увлеченных нашей профессией репортеров. Он - настоящий репортер, хоть и не состоит в штате какого-то известного СМИ. Он - «Ратник 2-го разряда»! НА ФОТО ВЫШЕ (Фото мои).
источник
Сладков +
восьмиклассникам из Пенсильвании на выпускном подарили баллистические бронеплиты, вставляющиеся в рюкзаки

К старшей школе готовы
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник