«Оппозиция совсем не близка с народом — не секут они в массовых трендах, не знают кумиров миллионов»
Леся @lesyaryabtseva Рябцева написала для нас колонку о прошедшем голосовании и актёрах в оппозиции, пытавшихся спровоцировать «скандальчик»:
«В номинации «Самая зашкварная организация сезона» побеждает «Голос», волонтёры и координаторы которого пестрели в новостях чуть ли не чаще, чем обновления по подсчёту голосов.
Это они подбивали наблюдателей создать «маленький скандальчик», чтобы добиться своего устранения, спровоцировать публикации в СМИ и сорвать выборы. И их же волонтёр, который к тому же прошёл обучение в общественном штабе по наблюдению за выборами, принёс на участок поддельный протокол. Благо его поймали (говорят, он в полиции), но сколько ещё таких провокаторов и нарушителей именно от оппозиции не нашли?
Но лучше всех, конечно, высказался человек в футболке с надписью «Я/МЫ в жопе» — круче и не обесценишь ни себя, ни своих сторонников. Тот же туалетный юмор, что и у Яшина, который недавно снял видеоролик, в котором он якобы организовал избирательную комиссию у туалетного бачка. Именно, ребята, вы хорошо себя самоопределяете».
Полностью читайте на нашем сайте:
https://russian.rt.com/opinion/760693-ryabceva-proval-oppoziciya-popravki-konstituciya