СЕНСАЦИЯ!!!
СУИЦИД МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА: НЕПРИЯТНАЯ ПРАВДА О ГИБЕЛИ МН17 В НЕБЕ НАД ДОНБАССОМ
Дорогие друзья!
Этот документальный фильм под названием «СУИЦИД МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА: НЕПРИЯТНАЯ ПРАВДА О ГИБЕЛИ МН17 В НЕБЕ НАД ДОНБАССОМ» -
https://youtu.be/IG1nt__04s8 взорвал мозги кураторам ушедшей и сегодняшней власти. Ютуб канал удаляет этот фильм, ставя всякие ограничения, чтобы его не могли посмотреть. Средства массовой информации скрывают от украинских граждан. Фейсбук блокирует, даже удаляет аккаунты. А у свидомых сносит крышу.
Друзья! Я сам лично уделил внимание и посмотрел этот 50-минутный фильм. Поверьте мне! Не пожалеете, когда его посмотрите.
Прошу вас мне помочь – распространить его. Я хочу, чтобы как можно больше украинцев его увидели. Ведь нам нужна ПРАВДА! Что же на самом деле произошло, и почему так быстро уходят из этой жизни свидетели, очевидцы, а трупы сжигают, не проведя, как полагается экспертизы, не завершив расследование.
Также вы можете прочитать очень хорошую статью «Суицид международного масштаба. Правда о Боинге МН17». Вот ссылка на нее:
https://yandex.ru/turbo/politnavigator.net/s/suicid-mezhdunarodnogo-masshtaba-pravda-o-boinge-mn17.html Но на всякий случай, вдруг, Ютуб обратно удалит этот фильм, то полное видео вы можете посмотреть у меня «ВКонтакте», в «Одноклассниках», в Телеграм-канале.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Это, я считаю, самая настоящая сенсация!
https://vk.com/wall329801318_93933С уважением,
Алексей Журавко