Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 April 12
СОЛОВЬЁВ
Соболь журналисту Дождя: Василий, моя рабочая сторона - левая
источник
СОЛОВЬЁВ
Пауза затянулась. Назначенный адвокат достала свою сумку. Все замерли. Соболь встрепенулась.  Неужели камера??? Фух, нет. Всего лишь очки.
источник
СОЛОВЬЁВ
Соболь будет защищать адвокат Баженова.
источник
СОЛОВЬЁВ
Соболь негодует. Отказывается от Баженовой. Требует Воронина.
источник
СОЛОВЬЁВ
Соболь просит прояснить ее статус. Почему ее ранее удалили, а теперь она вновь участвует в заседании.
источник
СОЛОВЬЁВ
Судья поясняет, что Соболь вернули в процесс на прошлом заседании.
источник
СОЛОВЬЁВ
У Соболь будет два адвоката. Воронина не удаляют с процесса. Соболь протестует.
источник
СОЛОВЬЁВ
Адвокат Баженова заявляет, что "двойная защита" невозможна и планирует покинуть заседание.
источник
СОЛОВЬЁВ
Баженова: я не имею права защищать человека, который против того, чтобы я ее защищала.
источник
СОЛОВЬЁВ
Удивительно, мне выпала участь стать катализатором беспрецедентного волнения в околоцерковных кругах. А ведь все что я сделал, это обратил внимание на священника Алексея Уминского.  Он от имени Церкви оправдывает наемного убийцу Пичугина, пополнявшего кровавое кладбище Ходорковского. При этом «по умолчанию» осуждая наше государство. Он бессовестно врал про Навального, также тем самым от имени Церкви выступая за экстремистов. Однако, ни Кураева, ни Анну Данилову, ни Сергея Чапнина, никого из изгнанных и отвергнутых либералов это не возмутило. Но стоило мне сказать против Уминского, сразу «взрыв». Но главное в другом,вы даже не представляете насколько труслива и лукава позиция тех,кто должен отрезвиться,встряхнуться и очистить уже Церковь от антироссийских эмиссаров, даже если они в рясах. Напомню вам,что в Екатеринбурге тоже долго боялись и закрывали глаза.Я об убийце Романове. Теперь разгребают позор и уголовные дела «экскаватором».С либеральным крылом Церкви будет страшнее и масштабнее! Подумайте об этом...
источник
СОЛОВЬЁВ
Баженова судье: вы меня не отпускаете из зала, но я самоустраняюсь.
источник
СОЛОВЬЁВ
👨🏻‍🚀🚀В День космонавтики Михаил Мишустин посещает Московский авиационный институт - альма-матер многих космонавтов.

Председателя правительства встретили министр науки и высшего образования Валерий Фальков и ректор МАИ Михаил Погосян.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

За последние дни не было запросов от Зеленского о переговорах с ПутинымЗа последние дни не было запросов от Зеленского о переговорах с Путиным

Песков
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

"Ничего здесь не могу сказать. Могу только переадресовать в правительство, потому что с учетом развития этой пандемической ситуации именно там принимаются решения, в нашем штабе""Ничего здесь не могу сказать. Могу только переадресовать в правительство, потому что с учетом развития этой пандемической ситуации именно там принимаются решения, в нашем штабе"

Песков о возможности ограничения авиасообщения с Турцией из-за роста заболеваемости коронавирусом в этой стране.
источник
СОЛОВЬЁВ
Саакашвили на эХе рассказывает, как героически будет защищать Одессу, если вдруг Путин нападёт на Украину!

Напомню: в августе 2008-го Мишико получил несколько штрафов за превышение скорости на трассе Тбилиси-Батуми. Это был единственный случай в мире, когда человек на своих двоих смог разогнаться до такой скорости! Говорят, ему за это достижение вручили чёрный пояс по лёгкой атлетике!

Шах и Мат, Владимир Владимирович!
источник
СОЛОВЬЁВ
Начинается допрос свидетеля. Того самого, который пиццу привозил. Сегодня он пустой.
источник
СОЛОВЬЁВ
Курьер не помнит день, когда впервые увидел Соболь.
источник
СОЛОВЬЁВ
Курьер: Мне открыли дверь в подъезд. Там увидел девушку. Она спросила, не в 38-ли квартиру я иду и заявила, что у нее проблемы с мужем, он не даёт ей видеться с детьми. Они поднялись наверх.
источник
СОЛОВЬЁВ
Курьер: Когда нам открыли дверь, вышла женщина. Девушка заявила, что она хочет поговорить с Константином. Потом схватила женщину за руку и стала проталкиваться в квартиру. Женщина заявила, что вызовет полицию.
источник
СОЛОВЬЁВ
Во время следствия, курьер принимал участие в опознании девушки, которая ворвалась в квартиру. Он опознал ее по волосам и выражению лица.
источник