Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 June 24
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

После вакцинации "Спутником лайт" выработка антител наступает через 21 день

Глава Роспотребнадзора
Попова
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Вот так Екатеринбург приветствовал прошедший недавно в Ельцин-центре фестиваль "Слова и музыка свободы". Очень по-современному. А-ля Бэнкси.
источник
СОЛОВЬЁВ
❗️Коронавирус | Штаммы | Роспотребнадзор

Известные меры профилактики коронавирусной инфекции остаются актуальными, так как все новые мутации вируса продолжают распространяться воздушно-капельным путем.

Роспотребнадзор
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

КАК ЮРИСТЫ С УРАЛА ЗАКРЫЛИ ПРОЕКТ НАВАЛЬНОГО | АНТИВАКСЕРЫ

Начали очередной стрим на YouTube канале УралLive

Главные события региона за неделю.

Специальный гости:

- Геннадий Онищенко
- Вадим Самойлов

В студии Сергей Колясников.

Не пропустите!

https://m.youtube.com/watch?v=G5H2McRk0NMл
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Система QR-кодов необходима, чтобы зритель в театре чувствовал себя в безопасности

Владимир Машков

https://www.mskagency.ru/materials/3125159
Агентство городских новостей «Москва»
Владимир Машков: Система QR-кодов необходима, чтобы зритель в театре чувствовал себя в безопасности
Зрители в театре должны быть уверены, что приходят в безопасное место, поэтому мера с QR-кодом необходима. Об этом телеканалу «Москва 24» сообщил художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, актер Владимир Машков. «Мы полтора года живем, сначала мы жили на 30% зрителей, сейчас нам сделали 50%. Это тяжело для театра жить без зрителя. Кинотеатр еще может выдержать это, там все на целлулоиде, а здесь живые люди, живые артисты, профессионалы. Прежде всего у зрителя должна быть уверенность, что он может прийти в безопасное место», - сказал Владимир Машков. Он добавил, что в Театре Олега Табакова все ответственно подходят к вопросу вакцинации. «Мы прежде всего государственное учреждение культуры, и непосредственно подчиняемся департаменту культуры Москвы, и всегда выполняли и будем выполнять рекомендации вышестоящего органа. Во-первых, наше дело очень коллективное. Мы полтора года находимся в очень сложной ситуации, потеряли много близких талантливых людей, но сейчас большая часть труппы вакцинирована.…
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе, договорились продолжить координацию для восстановления транспортной инфраструктуры региона

Кремль
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

В ООН хотели бы видеть снижение напряженности в отношениях РФ и Британии на фоне инцидента в Чёрном море

заявление
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

На тех, кто заселится в отели Краснодарского края до 1 июля, требование предъявить тест или сертификат о прививке не распространяется

власти
источник
СОЛОВЬЁВ
Вы болеете против нас, а мы за Вас (напомним, что организаторы фан-зоны во Львове наливали бесплатно бокал пива болельщикам во время матча Бельгия-Россия за каждый гол бельгийцев в наши ворота). Вы нас не хотите видеть, а мы  всегда рады видеть нормальных украинских болельщиков. Прошедшие матчи ЕВРО 2020 в Санкт-Петербурге показали, что несмотря на различные мировые политические процессы, организаторы турнира стараются сделать максимально комфортным пребывание на стадионе абсолютно всех болельщиков, не взирая на их гражданство и вероисповедание. Принцип прост: футбол вне политики. На матчах спокойно присутствовали люди в украинской форме и с украинскими флагами. Никаким дискриминационным действиям они не подверглись. Что же мы видим в цивилизованных европейских странах, куда многие украинцы стремятся попасть?! Болельщиков заставляют снимать государственный флаг страны-участницы турнира на котором написано название города. Простите меня, но для них Вы - люди второго сорта...‎
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Россия и Египет согласовывают вопросы безопасности для возобновления чартерных рейсов между странами
источник
СОЛОВЬЁВ
Вопрос открытия египетских курортов для россиян уже на этапе подготовки президентского указа

Минпромторг
источник
СОЛОВЬЁВ
"Выполнить предупредительную стрельбу! Выполнить предупредительную стрельбу! Исключить попадание! Исключить попадание! Огонь!"

Опубликована видеозапись переговоров российских пограничников с британским эсминцем.

На кадрах российские силовики неоднократно требуют от британцев покинуть российские воды и после нескольких предупреждений открывают предупредительный огонь.

После выстрелов Defender покинул российское море.
источник
СОЛОВЬЁВ
Скандальный выход артиста Бероева "с шестиугольной звездой" и последующие массовое топтание на нем удивляют уже сами по себе. Ну, вышел какой-то там артист выразить свое мнение. Ну, выразил. Ну, посмеялись над его глупостью и ограниченностью. Зачем же делать из этого событие выдающегося общественного значения? Слишком много внимания современное общество уделяет мнению так называемых "селебритиз": артистов, блогеров, спортсменов и просто непойми кого. Словно те, у кого в Инстаграме больше подписчиков, имеют какое-то сакральное знание и +1000 к интеллекту.
Вот у меня никогда не возникала ощущение, что Геннадий Хазанов, в свое время прославившийся ролями цыпленка табака и учащегося кулинарного техникума, понимает в вопросах управления государством и насущных потребностях общественного  устройства больше, чем студентка второго курса юрфака. Точно также, как весьма популярный ныне комик Гарик Харламов - в вопросах развития экономики, Ходченкова - в курсе рубля, а какой-нибудь Петров - в отношениях с Европой и США.  И аж слушать суперпопулярную в определенных кругах Бузову по любым вопросам, кроме записей в тик-ток, это явно не уважать самого себя.
Те "селебритиз", у которых хватает сугубо житейской сметливости не изображать их себя гуру общественного сознания и форейторов прогресса, обычно стараются осторожно и вежливо обходить те вопросы, по которым могут сказать откровенную глупость. И не устраивают политический демаршей для лохов. Но таких, увы, очень мало.
Одним словом, уделяя слишком много времени "бероевым" мы прежде всего не уважаем самих себя.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ФСБ опубликовала видеозапись переговоров российских пограничников с британским эсминцем и кадры предупредительной стрельбы


Полная версия на нашем канале

Смотреть по ссылке

https://youtu.be/Jum1oq4uzSU
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️Внимание, товарищи! В эфире полковник Виктор Баранец и Роман Голованов. Сегодня обсудим:

📍Стрельба по английскому эсминцу. Как Британия провоцировала Россию на войну? Чем закончится военный скандал у границ Крыма? И могли ли наши пограничники потопить королевскую шхуну?

📍Покажем кадры от ФСБ: переговоры российских пограничников с британским эсминцем. И предупредительная стрельба по вражескому кораблю;

📍Рукотворные и боевые вирусы. Какие секретные лаборатории стоят у границ России? Коронавирус - это биологическое оружие? Сенсационный доклад Николая Патрушева;

📍Киркоров - враг Украины? Пока Зеленский воюет с артистами, в Донбассе продолжают убивать наших людей. Когда мы отомстим Киеву за расправу над русскими?

📍Экстремисты из ФБК переезжают в Грузию. В стране вина и хачапури создают центр по уничтожению России. Раскрываем подробности спецоперации против нашей страны.

ГОСТИ:
- Сергей Карнаухов;
- Андрей Руденко, военный корреспондент ВГТРК в Донбассе

Смотрите наш эфир, переходите по ссылке, пишите комментарии: https://youtu.be/zUWQAXiKCmw
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

В Ленобласти упал военный вертолёт

78.ru

Все подробности в нашем стриме уже в 21.30

https://youtu.be/zUWQAXiKCmw
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Разбившийся в Ленинградской области вертолет принадлежит Росгвардии, погибли трое

источник ТАСС
источник