Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 September 09
СОЛОВЬЁВ
«Если была бы в мире сила, которая вернула бы всех, связанных с золотом Территории, погибших в маршрутах, затерявшихся на материке, — все они повторили бы эти годы. Не во имя денег, даже не во имя долга, так как настоящий долг сидит в сущности человека, не ради славы, а ради того непознанного, во имя чего зачинается и проходит индивидуальная жизнь человека. Может быть, суть в том, чтобы в минуту сомнения тебя поддерживали прошедшие годы, когда ты не дешевил, а знал грубость и красоту реального мира, жил как положено жить мужчине и человеку. День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня. Так почему же тебя не было на тех тракторных санях и не твое лицо обжигал морозный февральский ветер? Где был, чем занимался ты все эти годы? Доволен ли ты собой?»: Погибший сегодня вместе с Евгением Зиничевым режиссер Александр Мельник снял «Территорию», один из лучших российских фильмов про настоящих мужчин.
Если вы не смотрели - обязательно сделайте это.
источник
СОЛОВЬЁВ
Ъ: «Евгений Зиничев разбился о камни, пытаясь спасти известного кинорежиссера Александра Мельника. Трагедия произошла в западной части Путоранского заповедника, где расположена так называемая Земля водопадов, самый большой и красивый из которых — 27-метровый Китабо-Орон.
К нему в среду на вертолете Ми-8 из Норильска и прилетел глава МЧС с сопровождающими его лицами. Одним из спутников генерала армии был режиссер Александр Мельник. По предварительным данным, долетев за час с небольшим до посадочной площадки у водопада, компания отправилась осматривать Китабо-Орон. Однако, поскользнувшись на мокрых камнях, 63-летний режиссер упал в воду. Первым, утверждают в МЧС, ему помочь попытался более молодой, 55-летний министр — однако, прыгнув со скалистого берега в Иркинду, он получил тяжелую черепно-мозговую травму, ударившись о каменный выступ. Пострадавших вертолетом доставили в больницу №1 Норильска, но полученные ими травмы оказались несовместимыми с жизнью»
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ПОЛНЫЙ КОНТАКТ | СОЛОВЬЁВ LIVE

Доброе утро, страна!

Начинаю свой большой утренний эфир «Полный контакт». Заходите на YouTube-канал Соловьев Live или включайте радио Вести FM!

Сегодня в программе:

⁃ Александр Мясников
⁃ Сергей Карнаухов
⁃ Евгений Сатановский
⁃ Дмитрий Куликов
⁃ Дмитрий Евстафьев
⁃ Валерий Лимаренко

Только на YouTube все утро в трансляции на Соловьёв Live Роман Голованов и его гости:

⁃ Армен Гаспарян
⁃ Ольга Амельченкова
⁃ Михаил Погребинский
⁃ Виталий Серуканов
⁃ Дмитрий Стешин
⁃ Константин Придыбайло

Переходите по ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!
YouTube
⚡Россия опрокинула G7 | Фонд бандитов и коррупции | Противостояние в Афганистане | Полный контакт
🌞Доброе утро!

📻Четверг, 7 утра, «Полный контакт»! Владимир Соловьёв рад приветствовать вас у радиоприёмников и в эфире Соловьёв LIVE! Начинайте утро вместе с нами!

0:00 - Трагедия всегда проявляет людей
29:39 - Время Голованова: Гибель главы МЧС Евгения Зиничева. Взрыв газа в Ногинске
36:56 - Бессмысленный collateral damage США
59:32 - Время Голованова: Армен Гаспарян в прямом эфире
1:08:18 - Чем опасен наступающий сезон гриппа? Гость – доктор Александр Мясников
1:29:46 - Время Голованова: Ольга Амельченкова, председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»
1:35:49 - У Фонда борьбы с коррупцией* в США появился клон. Кто финансирует подрывную деятельность против России?
1:59:34 - Время Голованова: Михаил Погребинский о репортаже CNN
2:09:55 - Евгений Сатановский о последствиях событий в Афганистане
2:30:08 - Время Голованова: Виталий Серуканов об американском аналоге ФБК*
2:36:40 - Два человека получили ранения в Донецке во время обстрела со стороны украинских силовиков.…
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ГЛАВНЫЙ ДОКТОР СТРАНЫ

Александр Мясников присоединился к эфиру Соловьёв Live на YouTube

Переходите по ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!
источник
СОЛОВЬЁВ
Майклу Макфолу не нравятся выборы в России

Зато выборы в США - просто блеск. Ничего, что там массово голосовали покойники, сотнями тысяч вбрасывали бюллетени и выгоняли наблюдателей, а в итоге выбрали больного деменцией старика, забывающего как зовут его семью.

Ну и самый цимес "Народные лидеры и их партии не боятся настоящих выборов". Ваш Байден боится даже интервью дать без бумажки, какие уж там выборы.
источник
СОЛОВЬЁВ
Мощная речь Якова Кедми: Я умираю, но не сдаюсь! Написаны только на русском языке!

Зал аплодирует.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

СЕРГЕЙ КАРНАУХОВ | СОЛОВЬЁВ LIVE

Главный расследователь России Сергей Карнаухов вышел в эфир «Полного контакта» на Соловьёв Live

Переходите по ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Нам давно нужно менять квалификацию того, что происходит. Мы постоянно находим очень мягкие термины, но есть язык военного права. Они-то работают в рамках военного права!Нам давно нужно менять квалификацию того, что происходит. Мы постоянно находим очень мягкие термины, но есть язык военного права. Они-то работают в рамках военного права!

Сергей Карнаухов на Соловьёв Live о вмешательстве иностранных государств в дела России
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Потомки бандеровцев обстрелами пытались сорвать празднование Дня освобождения Донбасса от фашистов!

Общий итог действий неофашистских украинских вооруженных формирований за минувшие сутки:

⁃ по территории республик каратели выпустили более 130 единиц боеприпасов, из них более 50 - мины 120 мм.

Двое мирных жителей 40 и 50 лет в Донецке получили тяжёлые ранения и доставлены в клинику;

⁃ Обстрелам подверглись - Веселое, Ленинское, Безымённое, Минеральное, Донецк, Новоласпа - в ДНР, Желобок, Сокольники, Смелое - в ЛНР;

Предыдущие несколько дней количество прилётов было на порядок меньше. А сегодня украинские каратели активизировали обстрелы исключительно из желание сорвать праздничные мероприятия.

С той стороны понимают, с какой они стороны и чьими потомками являются. И от этого так колбасит?
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ АРМАГЕДДОНЫЧ

В эфир Соловьёв Live ворвался Евгений Сатановский. Он пришёл, чтобы жечь напалмом. Будет жарко.

Медленно и осторожно переходите по ссылке и смотрите сами.ссылке и смотрите сами.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Вчерашняя история с гибелью главы МЧС. По сути, человек собой пожертвовал, чтобы спасти другого. В русской традиции, на секундочку, это святость.
Но что творилось в медиапространстве? И что погиб он не сам, и что это постановочная история, и что вообще никакого подвига не было и он просто поскользнулся. Ну это же законченная мразь.
Мы в своё время думали, как же так на Украине появилась прослойка людей, которые безостановочно глумились над смертью. Но мы не заметили, что у нас ровно такая же прослойка существует, причём давно.
Вчерашняя история с гибелью главы МЧС. По сути, человек собой пожертвовал, чтобы спасти другого. В русской традиции, на секундочку, это святость.
Но что творилось в медиапространстве? И что погиб он не сам, и что это постановочная история, и что вообще никакого подвига не было и он просто поскользнулся. Ну это же законченная мразь.
Мы в своё время думали, как же так на Украине появилась прослойка людей, которые безостановочно глумились над смертью. Но мы не заметили, что у нас ровно такая же прослойка существует, причём давно.

Армен Гаспарян в прямом эфире СоловьёвLive
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Путин присвоил главе МЧС Зиничеву звание героя России посмертно
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

КУЛИКОВ | СОЛОВЬЁВ LIVE

Дмитрий Куликов в «Полном контакте» и полном порядке.

Сморите эфир на YouTube!
источник
СОЛОВЬЁВ
Хочу напомнить, что Зиничев работал министром ЧС последние несколько лет, а до этого всю свою жизнь прослужил совсем в другом ведомстве и совсем в других погонах.

Много лет он был одним из самого что ни на есть 'ближайшего окружения' Начальника, сопровождая его ежедневно.

Я как раз тогда была с ним знакома.

И он для меня был типичным представителем вот этого сорта силовиков - совсем из другого теста людей, отдельной такой обоймы - именно обоймы - нашего общества.

Четкие, молчаливые, молчаливо бесстрашные, немногословно глубокие, молниеносно решительные, понимающие полутона, но не принимающие их в вопросах государственного благополучия и безопасности, они безусловно и ежеминутно готовы отдать жизнь - за Родину, за дело, которое им поручено, за малознакомого оператора, поскользнувшегося на скале.

Коллективный обитатель как отечественных, так и небратских фейсбуков не смог бы даже поговорить с человеком из этой обоймы. Потому что языка такого не знает.

И погиб Зиничев как в назидание всей той швали, которая уже начала свой гопак на его костях. Его смерть как будто говорит им: 'Смотрите, негодники, как на самом деле устроен мир. Какие в нем есть люди. Какие в нем министры. Какое в нем 'ближайшее окружение'. Какие в нем силовики'.

Но и смерть говорит с ними зря. Языка-то они не знают.  


За мужество, за героизм как образ жизни, за беззаветность, за служение как единственно возможный выбор, за то, что был одним из многих и это множество было и есть такое же, как он один, - вечная память.
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
— Я здесь стоял, она подошла, у меня семечек попросила.  

СК показал видео следственного эксперимента с обвиняемым в убийстве двух 10-летних девочек в Кузбассе.

Виктор Пестерников показал, где встретил школьниц и как убивал их.

Вину он признал
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Число погибших после взрыва газа в Ногинске увеличилось до 7, спасатели обнаружили тела ещё двух человек — Life
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Может быть свяжем решение Европарламента по нашим выборам с возможностью Шарля Мишеля нам звонить?Может быть свяжем решение Европарламента по нашим выборам с возможностью Шарля Мишеля нам звонить?

Дмитрий Куликов на Соловьёв Live об отказе России участвовать в саммите G7 по Афганистану
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

В первую очередь наши граждане, как в России так и в Донбассе, не очень понимают, что мы делаем и какие у нас цели.В первую очередь наши граждане, как в России так и в Донбассе, не очень понимают, что мы делаем и какие у нас цели.

Дмитрий Куликов на Соловьёв Live о ситуации в ДНР и ЛНР
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ПРОФЕССОР СМОТРИТ В МIРЪ

Тонкий, глубокий, остроумный. Это все про Дмитрия Ефстаьвьева. Сейчас он в эфире Соловьёв Live.

Смотрите и слушайте здесь.
источник