Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 December 24
СОЛОВЬЁВ
Шойгу: "Со стороны США нет определенности по судьбе договора о СНВ и договора по открытому небу"
источник
СОЛОВЬЁВ
Шойгу о результатах перевооружения армии.
источник
СОЛОВЬЁВ
ДВА СТАРТОВЫХ КОМПЛЕКСА ДЛЯ РАКЕТ ЛЕГКОГО И ТЯЖЕЛОГО КЛАССОВ СЕМЕЙСТВА «АНГАРА» ПОСТРОЕНЫ НА КОСМОДРОМЕ ПЛЕСЕЦК ЗА ПЯТЬ ЛЕТ
источник
СОЛОВЬЁВ
Шойгу: "Российские военнослужащие выступают гарантом сохранения мира в Сирии"
источник
СОЛОВЬЁВ
Шойгу: "Сумма заключенных госконтрактов на "Армии-2019" превысила 1 трлн рублей"
источник
СОЛОВЬЁВ
Шойгу о праздновании 75-летнего юбилея Великой победы
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Лукашенко заявил, что вопрос "объединения Белоруссии и РФ" должны решать народы двух стран, и он не боится выборов общего президента
источник
СОЛОВЬЁВ
"Сволочь, свинья антисемитская", - Путин о после Польши в Германии, который хотел поставить памятник Гитлеру в Варшаве
источник
СОЛОВЬЁВ
Путин: "У нас достаточно материалов, чтобы не дать никому испоганить память о наших отцах и дедах"
источник
СОЛОВЬЁВ
Краснознамённый Северный флот награждён орденом Ушакова
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
«Сволочь, свинья антисемитская»                           Юзеф Липски - в 1934-1938 годах посол Польши в Германии. Именно он предложил поставить памятник Гитлеру в Варшаве за решение еврейского вопроса. Умер в 1951 году в США, где представлял польское правительство в изгнании
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️️️️️️️️️ Второе нападение на журналиста в суде по подозреваемой в убийстве Шеремета Юлии Кузьменко. В этот раз - более серьезное. Группой лиц, с обливанием мочой и ударами ногами. Напали на журналиста "Шарий.net". Дмитрия Кучера. Показываем как всё было. Не все удары видны на камере хорошо, их наносили скрытно, в толпе. Дмитрий пишет заявление.

Два месяца назад, кстати, на апелляционном суде по Пашинскому на этого же журналиста уже нападала Татьяна Черновол (мы частично показывали это в #РепортажКлименкоТайм).

Пока власть не начнет реагировать и сажать - это не закончится. По нашей оценке это как минимум:

- ч. 2 ст. 345-1 УК Украины (угроза или насилие в отношении журналиста)
- ч. 1. ст. 171 УК Украины (препятствование профессиональной деятельности журналистов)
- ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой).
Максимальное наказание по санкциям статей - до 10 лет лишения свободы.

@MaxBuzhanskiy уже комментировал такие нападения и указывал к чему приводит попустительство власти в таких ситуациях.

Klymenko Time
источник
СОЛОВЬЁВ
Путину показали новый бортовой паек для летчиков. "Очень хорошего качества", - заверил Шойгу. Пробовать никто не стал
источник
СОЛОВЬЁВ
Суд ограничился штрафом участнику несанкционированной акции 27 июля Раджабову, кинувшему бутылку с водой в сторону в полицейских, хотя прокурор просил 3,5 лет колонии
источник
СОЛОВЬЁВ
ГЛАВА ОКР: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ РУСАДА НЕ СОГЛАСИЛОСЬ С РЕШЕНИЕМ ИСПОЛКОМА WADA, ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПРАВЛЕНО В WADA К 27 ДЕКАБРЯ
источник
СОЛОВЬЁВ
Любовь Соболь оштрафовали ещё на 300 тыс. рублей за нарушение порядка организации массовых мероприятий.

«Постановлениями Таганского районного суда Москвы от 24 декабря Соболь Л.Э. признана виновной в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 8 ст. 20.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и ей назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 150 тыс. рублей по каждому делу», — сказали в суде.

Эти штрафы стали для Соболь шестым и седьмым с начала лета, общая сумма достигла 1,53 млн
источник
СОЛОВЬЁВ
Путин: Мы всегда догоняли. Атомную бомбу создали в США, средств доставки у нас не было, первые межконтинентальные ракеты появились не у нас. Советский Союз только догонял. Сегодня сложилась уникальная ситуация — догоняют нас! Ни в одной стране мира нет гиперзвукового оружия вообще, а континентальной дальности — тем более!
источник
СОЛОВЬЁВ
Дорогая Мария Владимировна @MID_Russia, поздравляем Вас с Днём Рождения!

Пресс-служба МИА «Россия сегодня».
источник
СОЛОВЬЁВ
Instagram
Arie Z
За всю историю моего народа ✡️ в галуте (изгнании) мы сталкивались с разными правителями - кто-то придумывал обложить нас непомерными налогами,кто-то загнать за черту оседлости,кто-то насильно пытался запретить соблюдать нам наши традиции ,кто-то просто уничтожил 6000000 моих братьев и сестёр,погромы,кровавые наветы,ложь и презрение - малая часть бед,которые испытали Евреи ... Президента 🇷🇺 В.В.Путина по законам наших мудрецов,по нашим традициям за доброе отношение,милосердие,сопереживание и т.д.,мы Евреи по праву приравниваем к Праведникам ! Спасибо за поддержку и публичное осуждение ксенофобии и антисемитизма 🙏🏼 #hanukkahsameach 🕎#repost @kremlin_putin ・・・ Владимир Путин назвал "сволочью и антисемитской свиньей" посла Польши в Германии, который пообещал в 1930-х годах памятник Гитлеру за высылку евреев в Африку. - "Гитлер сообщил и министру иностранных дел, а потом послу Польши в Германии, прямо сказал, что у него есть идея выслать евреев в Африку, в колонии. Представляете, 38-й год, выслать евреев из Европы…
источник