Я не освещаю всё то, что связано с Озилом, хоть и в названии канала присутствует его имя. Сегодня пост именно про Месута.
Дело в том, что один фанат "Арсенала" недавно отмечал день рождения. Он обожает Месута, поэтому написал твит, в котором попросил футболиста исполнить его мечту и поздравить с др. Пользователь вообще не надеялся прочитать поздравления от Озила (шансы составляли 1%, как он сам написал), но Месут всё-таки увидел сообщение фаната и
поздравил того с днём рождения:
«Иногда достаточно 1% 😉😜 Желаю тебе счастливого дня рождения ❤ Наслаждайся своим особенным днём! 🙏🏼»
Озил ничего особенного не сделал, но всё равно осчастливил фаната. Очень круто! Вообще, все футболисты могут делать такое почаще. Такие сообщения не составляют большого труда.