⚡️Микробиолог и советник генсека ООН по био-оружию Игорь Никулин назвал COVID-19
искусственно созданным и биологическим оружием.
- Все как-то стараются обойти эту тему: вот возникла проблема, вот мы с ними боремся, с последствиями этой проблемы. Открыто стараются не высказываться.
Я изучал документы. Есть открытые публикации, например, в журнале Nature Medicine от 2015 года говорится, что американские биологии в Форте Детрике создали искусственную модификацию коронавируса китайской летучей мыши с белком SHCO14. Это — достаточно известный белок гликопротеин, но в нем есть 4 вставки от ВИЧ, которые позволяют ему проникать в клетки человека.
Ни одного коронавируса с таким белком нет, хотя всего их больше 40 видов. Эта вставка — явно искусственная. И есть на это публикация.
Автор публикации попытался предупредить мировое сообщество. Судьба его неизвестна. Эту статью редакция уже отредактировала и написала, что, дескать, это просто гипотеза, мнение автора, оно не совпадает с мнением редакции и так далее. А этот вирус, который создали там, не имеет никакого отношения к тому вирусу, который сейчас гуляет по свету.
Но на самом деле многие факты указывают, что это — именно тот вирус. В частности, 5 августа 2019 года The New York Times написал, что Форт Детрик закрыт по проблемам безопасности. 31 августа 2019 года The New York Times сообщил, что в Штатах появилась неизвестная болезнь, некая новая легочная пневмония. Сначала ее списали на вейпы.