Видим различные
сообщения от пока что ещё представителя церкви - отца Сергия (Романова) , который в открытую призывает
не подчиняться санитарным требованиям, называют коронавирус выдумкой, и более того, призывают всех тех, кто считает, что вирус есть - выселить, внимание... в
БИРОБИДЖАН (бес в рясе охренел?). Ну и жидоедничает, как всегда - впрочем, он уже называл Путина «царем Вавилонским» и «наместником (это цитата) совета 300 жидов».
А мы раскроем вам кое-какие интересные данные, что перед вами это бывший духовный наставник одного там няшного прокурора (бывший, потому что нес чушь, надеемся). И человек, судимый в 1985 году за кражу, в 1986 году за убийство и грабеж.
А потом мурый зэчара решил пойти в церковь и искупить свои грехи. ВНЕЗАПНО, ДА? Правда, после набора паствы он занялся застройкой, рейдерством и окучиванием царебожцев, став главным царебожцем страны (кратко - они считают, что Николай II стал равным Христу, искупив грехи России мученической смертью).
И когда вы в очередной раз будете слушать эту ересь, просто знайте, ПРОКЛИНАТЬ (предавать анафеме) имеет право только Синод. Это к вопросу, насколько православный канон почитает этот так называемый «священник».
Про «выходите на улицы, чтобы потом не выходить на площади» даже говорить не будем.
Друзья, как бы нам ни было тяжело - увы, нужно потерпеть чуть-чуть и ОСТАВАТЬСЯ ДОМА. Чем больше людей пересидит это — тем быстрее мы выйдем с карантина. Впрочем, если вы не верите в «корону» - убеждать не будем.
Но с такими "священниками" мы точно на карантине будем сидеть до осени...