«Мы получили мандат доверия». Действующий губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подвел предварительные итоги выборов главы региона:
«Мы очень много и открыто работаем, я бы никогда не справился, если бы не команда, депутаты, главы территорий. На короткой ноге, в хорошем смысле этого слова, мы с жителями, это позволяет нам слышать и ставить приоритеты.
Выборы прошли без сучка без задоринки. Наши избирательные комиссии, это огромный труд — их более 4250. Это внимание, забота имеют определяющее значение.
В Московской области явка под 40%, и мы удовлетворены. В больших городах — явка за 50%. Хотел всех поблагодарить, и жителей, избирателей, за поддержку, наказы и критику. Сегодня мы получили мандат доверия.
Есть настрой, задача работать дальше, чтобы каждый подъезд, каждый город почувствовал перемены к лучшему», — сказал Андрей Воробьев.
@tv360ru