⚡️ Тут из ДНР приехало смелое заявление - пишут, что "представители ряда стран, в том числе из Евросоюза, готовы приехать в качестве наблюдателей на выборы главы и парламента ДНР". "Очень активно интересуются представители ФРГ, также заявки на участие направят из Франции и Италии",- рассказала исполняющая обязанности главы МИД республики Наталья Никонорова.
@Vibornyk интересно, что это будут за делегации? Хотя бы местные, провинциальные депутаты? Или даже "целый" представитель Европалрамента? Или, как часто бывает, какие-нибудь общественники, ультра-левые или -правые политики, пророссийские колумнисты "скоро гегемон-Америка рухнет", а то и просто любители поторговать флагом за деньги или засветку в СМИ?
Надеемся, что все же это будет официальная делегация. Тогда это станет сенсацией.
Ну и напоминаем, что
@Vibornyk уже писал о готовности как миниум одного официального члена ЦИК РФ оказать "консультативную" помощь для выборов в ДЛНР.
https://t.me/vibornyk/3620И нет, там в итоге не победит "Единая Россия". Наверное ;)