Жаль, что на 5.7 есть только два премиумных классных штурмовика. Приходится брать хеншеля и мешку. Зато на 7.3 отыгрываюсь с пушечными реактивными мешками (прокачиваемой и акционной). Ждем су22м4.
Хортен как по мне переоцененная машина. У него нет хвоста, а потому у него рысканье происхожит плавно, да и ролл тоже такой себе. Если ты не уничтожил цель с первого захода - тебе потребуется ОЧЕНЬ много времени, чтобы зайти на нее снова. Да и корректировать курс сложно из-за указанных мною выше его "особенностей"
Вчера решил покачать немецкую штурмовку в рб. Был только первый юнкерс, но когда выкачал второй с 1000 кг бомбой, то получал удовольствие. В первом же вылете забрал двоих одной бомбой, а сегодня тоже троих, но уже с двух заходов