Size: a a a

Xiaomi и флуд

2021 July 20

𝓕П

𝓕𝓞𝓧 Пушистый... in Xiaomi и флуд
Нет обязательства отвечать какому-то пидору
источник

Б

Бомж in Xiaomi и флуд
Тогда покинь наш чатик, зоофилам тут не место
источник

𝓕П

𝓕𝓞𝓧 Пушистый... in Xiaomi и флуд
Ебланам тоже
Выходи
источник

in Xiaomi и флуд
Хватит пиздеть
источник

in Xiaomi и флуд
На Лиса
источник

𝓕П

𝓕𝓞𝓧 Пушистый... in Xiaomi и флуд
Бро, спасибо
источник

𝓕П

𝓕𝓞𝓧 Пушистый... in Xiaomi и флуд
источник

Б

Бомж in Xiaomi и флуд
Бан Писдалису?
Анонимный опрос
40%
Да
20%
Да, зоофилам тут не место
20%
Да, от него нет контента
20%
Да, потомучто нет
Проголосовало: 5
источник

Д

Дух in Xiaomi и флуд
Такой игры не знаю))
источник

Д

Дух in Xiaomi и флуд
Сегодня уже многим известно что газированная вода это жёсткий удар по кальцию в организме.
Известно многим, но не всем.

Кальций же в организме отвечает за крепость всего что касается костного состава в теле человека.

Разумеется регенерация работает в пользу человека, тем не менее, удается ей справляться с вредоносным воздействием газированных напитков лишь в тех местах - куда эта жидкость попадает уже в последнюю очередь.

А вот с местами которые принимают этот удар в первую очередь - неизбежное поражение.

Самое первое что сделано из кости в человеке из того что в чистом виде сталкивается с газированными напитками - это Зубы.

Зубы первыми принимают этот разрушительное воздействие - которое равносильно прямому удару в челюсть в замедленном виде.

В итоге: с момента изобретения газированных напитков - зубы людей начинают разрушатся ещё до того как они доживают до 30лет.

Тем не менее, не смотря на этот факт - распространение газированных напитков растёт с каждым годом всё сильней.

И единственные кто выигрывают в этом бизнесе больше всех - это Стоматология, которая как и весь Минздрав привыкли зарабатывать на разрушении здоровья человека.

Чем сильнее разрушен человек - тем больше набивается карман «врача».
Который по сути своей далеко не врач, а лишь один из людей который продал свою человечность - за мастерство стервятника.

А как вам известно, стервятники это существа, которые питаются и жиреют за счёт чужих бед и страданий.

Создаются различные виды химических соединений в употребление человеку, дабы человек ел, пил и дышал этим, а потом будучи в критическом состоянии от всего этого - попадал в сети «врачей» которые на всё пойдут, дабы уже не выпустить человека живым, стараясь подсадить его на ещё более опасные химикаты.

Но, ещё не так давно, всего полтора века назад, медицина имела лишь один вид, и назывался он - лечение.

Сегодня же, медицина до ужаса извратилась и прогнила до основания, и теперь это уже кровожадный «бизнес», и лишь в редких случаях лечение.

Бывает и такое, молодой человек мечтающий нести пользу для здоровья людей, входит в эту систему, и действительно старается действовать на благо здоровья пациентов, но, со временем понимает, что 98% всех химикатов которые даны ему в распоряжение для работы с пациентом - это не более чем различная отрава, молодой врач пытается лечить наименьшими вредоносными средствами, но со временем начинает понимать саму суть существования современной медицины, но так как уже не видит для себя другого пути - молча думает о смирении и наживе.

А начальство - каждый раз лишь намекает ему «мы все тут прежде всего - что бы зарабатывать, и если ты пришел сюда мешать нам, то лучше уходи сам».

И молодой врач сдаётся, хоть и не сразу, система ломает его психику, и вот этот «птенец» - превращается в очередного жадного до денег мясника со стеклянным взглядом, который выписывает химикаты о которых мало что знает, от болезней о которых он знает ещё меньше, для людей которых он не знает вообще.

Знай же человек, из всех существующих видимых на земле врагов человечества, самый опасный - это Минздрав.
И если у вас есть дети, ни за что не отдавайте их в современную медицину.
источник

У

У вас новое сообщени... in Xiaomi и флуд
Спасибо за важную информацию
источник

У

У вас новое сообщени... in Xiaomi и флуд
Больше такое не присылай
источник

Д

Дух in Xiaomi и флуд
Многие спрашивают - к чему Бог поставил в Эдеме, древа с запретными плодами?

Дело в том, что наградить человека Даром Свободы Выбора между Светом и тьмой, в ЗНАК Доброй Воли Своей и показательного намерения поставить человека на уровень других сынов Небес, но при этом НЕ позволять человеку пользоваться этим Даром - бессмысленно☝️

Потому, Истинный Бог, наградив человека этим Даром - дал человеку сразу и Власть над ним. При этом, одновременно и дал человеку возможность - каждый день, на деле, показывать свою первоначальную преданность и послушание - тем что будет соблюдать установленный ему приказ (не трогать эти 2 дерева), практичность и логичность которого была изначально - обосновано и всецело принято адамом, в абсолютно понимаемом и осознанном согласии.

Таким образом, установив запретный объект на виду у человека - Бог со Своей стороны, показал человеку, что Желает ДОВЕРЯТЬ и ВЕРИТЬ человеку, как Сыну Своему, тем самым показывая НА ДЕЛЕ ДОВЕРИЯ Своего - Любовь.

Со стороны человека же, оставалось лишь действовать на встречу установленному Благоволению Создателя, и не приступать Его приказ, тем же самым - показывая в ответ свою Любовь к Творцу.
Так же, в награду за соблюдение приказа - человек автоматически будет продолжать развиваться на уровень - сына Небес, и в учении к этому, человеку, были приставлены служители.

Это - абсолютно Идеальный Симбиоз Взаимоотношений в которых каждый на деле - доказывает своё отношение в подтверждение - Доверия.
источник

У

У вас новое сообщени... in Xiaomi и флуд
Бога нет, ёпта
источник

NK

ID:1417592349 in Xiaomi и флуд
Мозгов у тебя нет
источник

NK

ID:1417592349 in Xiaomi и флуд
Никаких
источник

У

У вас новое сообщени... in Xiaomi и флуд
Я умный, ёпта!
источник

Д

Дух in Xiaomi и флуд
Не сердись)) ибо 98% александров такие, это уже почти закономерность.

Сам то я уже давно перестал обращать на них внимание)
источник

Д

Дух in Xiaomi и флуд
Не знаю чем объяснить их чрезмерное легкомыслие, но, факт есть факт.
источник

NK

ID:1417592349 in Xiaomi и флуд
Не льсти себе
источник