Примерно, как комфорт+ вроде выходит. Просто на экономе я бы с детьми не ездил, последнее время там совсем водители… Мне в моем режиме всяко дешевле получается, чем свою машину иметь, но если это начать обсуждать, то вы точно какого-то там уровня достигнете))
Я на экономе и не поеду :) я даже одна стараюсь на нем не ездить. И по Москве на машине тоже. Но вот сегодня тот самый случай, объективно довольно редкий, когда без машины - вилы. И едешь на своей.
И ещё - когда у тебя есть машина, на которую ты ежемесячно тратишь кучу денег, и ты понимаешь, что например, каршеринг в какой-то точке тебе на твой маршрут будет стоит 1500-2000 р, то ты все равно поедешь на этот маршрут на своей , потому что никакой экономии. Своя в этом случае получается дешевле. Но только в этом :)