Как мало, оказывается, надо людям для полного счастья и умиротворения. Вот и Андрей Бочкарёв, новоиспечённый Инсайдер-Марат глава Стройкомплекса Москвы решил порадовать жителей города тем, что они так хотели и жаждали услышать с середины 10-ых гг. нынешнего столетия: соединению К и С линии быть и сейчас ведутся оценки, проработки, проектировки того, как же таки этому величайшему событию 21 века будет суждено случиться.
Проблемы стандартные: грунты, застройка, перекрытия. Так или иначе, их обещают героически победить и достроить соединение. Когда-нибудь
Но "обещать, не значит жениться". Точных сроков озвучено не было ни по вводу в эксплуатацию, ни даже по началу строительства, ни (особенно) по готовности проекта.
Ну что, когда там "Российская", а то на "Парке победы" во второй поезд только можно зайти?!