Я приглашал как-то Дептранс и МГТ приехать и посмотреть на битковые остановки. А бы к жителям подходил, показывал бы в сторону проверяющих, говорил бы людям кто они и бежал бы))))
Беда района, что у нас ни автобусных парков рядом нет (Южный и Авиамоторная - это дикие нули и в случае чего нет возможности быстро заменить), ни дорог к ним адекватных нет (я понимаю почему 413 в 10 часов первые рейсы приезжали).
Не знаю откуда 625 едут. Но чтобы первый рейс около 6 часов делать, иногда вижу, что в 4.30-5.00 уже автобус есть. То ли на ночь оставляют у метро Марьино, то ли ещё где.
В отписках пишут обычно, что всего хватает. Поэтому хочется в толпу десантировать и пусть они людям докажут, что 40 минут интервала на 749 днём это нормально.