🗓🚉 Расписание поездов Курского направления и МЦД-2 изменится в июле-августе в связи с ремонтно-путевыми работами, сообщает #МЖД #МЖД
С 26 июля в связи с ремонтно-путевыми работами на участках Москва-товарная-Курская - Люблино и Люблино - Царицыно изменится расписание поездов Курского направления и МЦД-2.
Так, «технологические окна» назначены с 26 по 28 июля, с 22:30 до 05:20, и 31 июля -2 августа, с 00:40 до 04:35. За это время железнодорожники проведут комплекс работ, направленных на обеспечение безопасности перевозок.
В указанные дни и часы движение поездов будет организовано в реверсивном режиме. В связи с этим внесены изменения в расписание поездов Курского направления и МЦД-2: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек выведут из графика.