Тоннель под ЖД-путями, дык В.Поля закрыты, Дзержинский подвывает. Это же единая геосистема, для окончательного коллапса осталось его перекрыть. Щиты они развешали, объявления по СМИ сделали...... И тут они задумались чем это закончится. Когда стоишь одной ногой в пропасти, то начинаешь чуть лучше думать.
Станцию метро Печатники скоро закроют на энное время. То есть жители Курьяново и Печатников должны будут вместо метро Печатники пользоваться....закрытым тоннелем (он же скотопрогонник, он же прокол и другие названия).
Приезжайте утром на Подольскую и попробуйте жителям на остановке, где нет остановочных павильонов и ждать 40 минут сказать про высасывание из пальца. К вам могут применить меры физического убеждения.
Ну со стороны Курьяново к платформам можно пройти, хоть и с трудом, потому что чистят отвратительно, кладут соль, которая портит ботинки, но со льдом и снегом плохо справляется, либо в кашу превращает все