Девочки, посмотрите внимательно вокруг — нет ли рядом с вами человека, который по недоразумению называет себя журналистом, Владимира «Представься, мразь» Соловьева? Он рядом? Бегите, бегите что есть сил, потому что в любой момент вас может забрызгать говном из рта.
Как понять, что этот момент близко? Очень просто, девочки: говном начинает брызгать каждый раз, когда Владимир Рудольфович открывает рот в радио-эфире, который ему по какому-то недоразумению всё еще дают. В этот раз волной накрыло Гудкова-младшего, Плющева-единственного и однофамилицу дочери министра иностранных дел, журналистку «Знака» Екатерину Винокурову.
В этот раз карабас-барабас кукольного театра российской госжурналистики в свойственной ему острой полемической манере предположил, что блаженный Александр, неприкаянный Дмитрий и укротительница реновации виновны во взрыве рядом с приемной эфэсбэ в Архангельске.
У нас в этой связи есть только один вопрос, давно и искренне нас беспокоящий: зачем этот добровольный позор Анне Борисовне Шафран, которая раз за разом пускается в плаванье в одной лодке с Владимиром Рудольфовичем по говнам радиоэфира?
https://tvrain.ru/s/t9m/