Size: a a a

2020 June 23
aavst
Шведское и финское посольства спорят из-за статьи в газете "Миасский рабочий".

В посольстве Финляндии сказали РИА Новости, что активно читают российскую прессу, в том числе "Миасского рабочего".
источник
aavst
источник
aavst
Вы поддерживаете такую корректировку налога на физлиц?
Анонимный опрос
41%
Да
41%
Нет
18%
Колеблюсь
Проголосовало: 22814
источник
aavst
У Михаила Ефремова раньше не было штрафов за пьяное вождение и другие нарушения ПДД. Только неоплаченная парковка. Он не умеет ее оплачивать - адвокат Пашаев в интервью "Эху"
источник
aavst
Адвокат Михаила Ефремова в эфире «Эха»:

«Михаил никогда не привлекался к административной ответственности. Только штрафы за парковку. Он даже скоростной режим никогда не нарушал»

Смотреть эфир полностью:
https://youtu.be/MtS1mqIU518
источник
2020 June 24
aavst
ЕС рассматривает возможность отказа во въезде на свою территорию для жителей России из-за неблагополучной ситуации с коронавирусом, пишет The New York Times. В Евросоюзе ориентируются на данные о случаях заражения за последние 14 дней в расчете на 100 тысяч человек. В ЕС этот показатель 16, а в России - 80. В чёрном списке также будут США, Бразилия и др.
источник
aavst
А вы любите смотреть на парады в принципе
Анонимный опрос
17%
Да
65%
Нет
18%
Необязательно
Проголосовало: 30196
источник
aavst
Трамп предложил посадить Болтона в тюрьму и конфисковать его деньги
источник
aavst
⚡️ В Москве скончались 14 пациентов с коронавирусом
источник
aavst
Сегодня на Эхе выборы главного редактора сайта Эха, а также выборы главного редактора Эха Санкт-Петербурга
источник
aavst
По Росстату годовые доходы более 5 млн рублей - 0,8% налогоплательщиков-физлиц
источник
aavst
🦠В Москве за сутки выявлено 811 новых заболевших коронавирусом.
источник
aavst
Процесс обсуждения обмена отбывающих сроки в тюрьмах США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко идет, скоро в их жизни могут произойти положительные изменения, сообщил в среду РИА Новости их адвокат Алексей Тарасов.

А, то есть приговор американцу Уилану - это просто создание обменного фонда? Так бы сразу и сказали...
источник
aavst
Виталий Рувинский переизбран главным редактором сайта при явке 87% он набрал 95% голосов на тайном голосовании (20 за, 1 против)
Завтра я представлю его кандидатуру генеральному директору ЗАО «Эхо Москвы».
источник
aavst
Вам поведение Лукашенко по отношению к России
Анонимный опрос
16%
Нравится
26%
Не нравится
58%
А что он делает?
Проголосовало: 23265
источник
aavst
Кампания Джо Байдена собрала рекордные 7,6 млн. долларов от 175 000 человек в течении одного дня!

Такой фандрайзинг смог организовать бывший президент Барак Обама.

Сбор средств явно намекает на официальное возвращение Обамы в президентскую кампанию, и в очередной раз подчеркивает его непревзойденную популярность в Демократической партии.

А самого Джо увы пока мало слышно в этой гонке.
источник
aavst
Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков прилетел в Москву, но не пошел на Парад Победы из-за положительных анализов на коронавирус у сопровождающих его лиц: «Согласно алгоритму, президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков, члены делегации и сопровождающие лица по прилету в Москву сдали тест на COVID-19. У двоих сопровождающих лиц обнаружен положительный результат»
источник
aavst
"У нас в рабочей группе разработчики игры World of Tanks, они нас проверяют. Мы рады любым экспертам".

Артем Костырко, руководитель Технической рабочей группы по электронному голосованию в Москве
источник
aavst
Депутат МГД от Троицка Валерий Головченко

https://t.me/Golovchenko_line/84
Telegram
ГОЛОВЧЕНКО LINE
Все акцептированные заявления на ДЭГ в Москве 1 051 155, проходят через ЦИК. Чтобы человек, выбравший э-голосование, был вычеркнут из списка избирателей, голосующих традиционным образом, ЦИК должен направить на УИК уведомление. Таких уведомлений по Москве было направлено 1 087 633. Откуда взялись эти 30 тысяч и почему они все попали в Троицк? Эти 30 тысяч - это повторные уведомления. 30 тысяч электронных избирателей в заявлениях на э-голосование допустили незначительные ошибки в адресе. В этом случае ЦИК, чтобы перестраховаться, отправляет уведомления в несколько УИКов, руководствуясь совпадением по адресу, но не по ФИО. Участки в Троицке - это участки, обслуживающие адреса без улиц. Поэтому именно это машина сочла совпадением и направила в эти УИКи на всякий случай уведомления на исключения избирателей, которые на этих УИКах даже не зарегистрированы. Такая вот дальновидная машина в ЦИКе.
источник
aavst
Виталий Дымарский переизбран главным редактором Эхо СПБ 13 голосами. Его соперник Арсений Веснин собрал 6 голосов
источник