hauran bassko
ну на одном серваке я вынесу бота в вритуальное окружение ибо там щас ngix и крмка на ларавеле попутно крутится и бог его знает что я туда еще впихну, а вот на впске где есть только бот и там будет только бот в виртуалке не вижу смысла
а я не вижу смысла спрашивать про свой какой-то конкретный случай, выбиваясь из общей практики. Я не вижу смысла запоминать где у меня какая система, надеяться на какую-то вероятность не столкнуться с ошибкой. Я не вижу смысла отказывать самому себе в будущих желаниях, вдруг захочу еще что-то рядом поставить. Я не вижу смысла обсасывать эту тему, которая и правда очевидна.
В конце концов, я не вижу в создании изолированной среды никаких проблем, или тяжбы. Тебе правда интересно каждый раз размышлять, «а стоит ли»?