Сегодня на YouTube вышло еще одно Дудь-стайл видео, а именно — новый выпуск «Одинь день». Это когда ведущая программы приходит к известным и крутым ребятушкам из диджитал, а они ей рассказывают о своих проектах и что по чем в сфере. Автор, кстати — директор по маркетингу Calltouch Виктория Одинцова, которая тоже в теме.
В этот раз Виктория оказалась в гостях у Михаила Федоринина — человека, совершившего одну из самых громких сделок 2020 года в российском SAAS. Поговорили про личное и рабочее: семью, борьбу со стрессом, путешествия, инвестиции в новые проекты, выход на международный рынок, найм профессионалов и самый безбашенный поступок в жизни.
Там, кстати, ещё и конкурс в комментах проводят и обещают модный свитшот от Albato. Ну и не забывайте про лайки и шеры, поддержим ребят.
Приятного просмотра:
https://www.youtube.com/watch?v=ufwCGEed3Zw