Несовершеннолетние мигранты заставили 34-летнюю сотрудницу Комиссариата по делам беженцев целовать молитвенный коврик, в знак извинения за то, что она на него наступила.
Такая красота в самом сердце Сербии.
Местная полиция, по крайней мере, потом арестовала пятерых подозреваемых граждан Афганистана в возрасте от 14 до 16 лет. Им предъявлено обвинение в том, что во временном Центре для размещения несовершеннолетних мигрантов в Боговаче совершили поступок принуждения, оскорбления и издевательства на основании расовой, религиозной, национальной и иной принадлежности.
Арестованные мигранты предстанут перед Высшим судом в Вальево.
На половину Отец у него был корейский деятель Коминтерна, не переживший как и многие конец 30х, а мать русская. Мать, как жена врага народа загремела в лагеря, а самого Юлия Кима с сестрой, которые были ещё совсем маленькие тогда, воспитывала бабушка.