Size: a a a

2021 May 12

AX

Aleks Xoxlov in Airbase.Ru
Они читают наш чатег
источник

МК

Михаил Кочетов... in Airbase.Ru
Тем и живут ;-)
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
Его все читают, от ит компаний до спецслужб и президентов
источник

АЛ

Алексей Лучкин... in Airbase.Ru
Нет там долетевшей сотни, похоже... Там треть чуть ли не обратно в Газу сразу попадала...
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
Нифига себе
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
❗️Власти Мурманской области объяснили публикацию в открытом доступе списка «агрессивных» подростков.

Как сообщил «Подъёму» министр информационной политики Алекснадр Беляев, это было сделано после совещания по трагедии в Татарстане, предположительно, опубликовали сведения представители силовых ведомств.

«С целью обеспечения безопасности в образовательных учреждениях Мурманской области совместно с правоохранительными структурами ведется профилактический мониторинг подростков, склонных к противоправным действиям. После трагедии в Татарстане было проведено совещание с представителями силовых ведомств, на котором было принято решение об актуализации сведений. Сейчас мы проверяем достоверность информации, которая появилась в сети. Нельзя исключать, что данные были сознательно вскрыты и обнародованы».

@pdmnews
источник

A

AlexandrC in Airbase.Ru
Скидко, хватай пока есть 😉
источник

ВС

Виталий Степанов... in Airbase.Ru
Читать его может каждый, не только лишь все может писать!
источник

ДП

Дмитрий Покладок... in Airbase.Ru
источник

ДП

Дмитрий Покладок... in Airbase.Ru
впрочем вполне себе очевидная мера...бестолковая, но очевидная
источник

МК

Михаил Кочетов... in Airbase.Ru
Так как писать, под своим именем нельзя, а под чужим - сразу сиськи требуют!
источник

ДП

Дмитрий Покладок... in Airbase.Ru
ну так не надо писать с девичьей фотографией на аватарке ))
источник

AX

Aleks Xoxlov in Airbase.Ru
Засудят легко
источник

МК

Михаил Кочетов... in Airbase.Ru
ПДНщики вообще какие-то наивные в этих вопросах...
источник

ДП

Дмитрий Покладок... in Airbase.Ru
не, я не про обнародование имен, а про актуализацию и перетряхивание списка потенциально опасных
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
Имхо тамбур с двумя дверьми на входе, туда рентген, за стеклом автоматчик. Второй напротив входа, ещё два в дежурке на втором этаже.
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
Людмила Нарусова призвала закрывать школы, работающие без вооружённой охраны. На фоне трагедии в казанской гимназии сенатор сказала изданию «Подъём», что патрулировать учебные заведения могла бы Росгвардия, вместо того, чтобы разгонять митинги.

«После Беслана говорилось, что нужно усилить охрану школ, нужно поставить вооружённую охрану в каждую школу – всё забыто. Поэтому когда я вижу сейчас, что в школе три года не было охраны и сидела какая-то бабушка-вахтёрша… Не должна работать школа, если нет вооружённой охраны. Вместо того чтобы тратить огромные деньги на Росгвардию, которая разгоняет митинги, достаточно в каждом регионе организовать патрулирование Росгвардией школ и запрещать работу школы, если там нет охраны».

Нарусова также назвала глупостью слова уполномоченного по правам ребёнка в Татарстане Ирины Волонец, что нападение на гимназию в Казани произошло из-за «отсутствия государственной идеологии».

«Категорически с этим не согласна. При чём здесь идеология? Это полная глупость».

@pdmnews
источник

DV

Dmitri Vinitski in Airbase.Ru
Теперь можно будет за деньги записать туда ребенка соседей. Или своего выписать
источник

ДП

Дмитрий Покладок... in Airbase.Ru
ФИО своего не подскажешь? ;)
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
Просто любопытно, как эту таблицу заполняли, по каким критериям
источник