Blue Origin Джеффа Безоса продаст билет в космос на онлайн-аукционе. Первый полет состоится 20 июля. Стоимость билета формируется на аукционе, который пройдёт в три этапа. Победитель аукциона сможет получить одно место на космическом корабле New Shepard. Корабль рассчитан для полёта шести пассажиров на высоте в 100 км над Землей в суборбитальном пространстве. Возвращать туристов на Землю будут в капсуле с парашютом @znayuvse
Про эоценовый термальный максимум он, конечно, не слышал. Как и вообще практически про весь мезозой и палеоген. Да и карбон с прочими из палеозоя подпирают.
Я вообще удивляюсь по поводу углекислого газа. Это же жрачка для растений. Кроме того, леса в углеродном балансе почти ничего не дают. Скорее уж болота, там углерод захоранивается.
Ну титан флекс держит форму, если на него не наступать кованымисапогами, не наезжать катком и т.д. плюс вес. Их только заметно меньше моделей стало, имхо не выгодно оптикам, бо более долговечные.