Size: a a a

2021 June 07

A

AlexandrC in Airbase.Ru
Рекомендуется отложить.
источник

АЛ

Алексей Лучкин... in Airbase.Ru
🇧🇾Миллиардер Мазепин заявил, что не финансировал Nexta.

О том, что признанный в Беларуси экстремистским Telegram-канал Nexta якобы получал деньги от компании известного российского олигарха, в интервью заявил Роман Протасевич.

Он уточнил, что она "связана с Уралом и горной добычей", но не назвал ни ее, ни имя предпринимателя. В СМИ предположили, что речь идет о Дмитрии Мазепине.

Мазепин – глава "Уралхима" и "Уралкалия", уроженец Минска.

@SputnikLive
источник

ML

Maxim Leontyev in Airbase.Ru
Пока в раздумьях. Ежеле симптомов совсем не будет может и схожу.
источник

AX

Aleks Xoxlov in Airbase.Ru
Недавно знакомую после второй дозы дней пять под 39 штирило. Откладывай
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
📡 На Предприятиях Роскосмоса дан старт разработке проекта специальных спутников, которые будут следить за выбросами парниковых газов. Сейчас идет работа над дизайном космических аппаратов.
источник

AX

Aleks Xoxlov in Airbase.Ru
Имхо темнейшему решили подлизнуть после его речи на пмэф
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
Хорошая свадьба, запоминающаяся
источник

E

Eugene in Airbase.Ru
В Ульяновской области попытались переосмыслить фильм «Горько». Свадьба в Димитровграде закончилась массовой дракой в новой локации — селе Лебяжьем.

В пресс-службе регионального главка МВД «Подъёму» рассказали, что полиция сейчас выясняет «кто гость, а кто потом подъехал».

«В результате инцидента в медицинское учреждение обращались двое жителей Ульяновкой области. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются участники конфликта и обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет дана процессуальная оценка.

Предварительно установлено, что конфликт в Лебяжьем возник после празднования свадьбы в городе Димитровграде. То есть, он возник там и перетёк плавно в Лебяжий».

Местные жители говорят, что свадьба была цыганской, а в драке приняли участие представители двух таборов.

@pdmnews
источник

K

KDvr in Airbase.Ru
Жопы спасают... Чувствуют, что грядёт большой... нет! БОЛЬШОЙ!!! ГРЁБ$#@ЫЙ ПИЗ%$#@Ц!!!
На всё бабла не хватит. А ракеты и ядерное оружие негры и прочие пидары жрать не согласны...
источник

ML

Maxim Leontyev in Airbase.Ru
Что там думать. Должны быть в виде головы Гретты Тунберг.
источник

K

KDvr in Airbase.Ru
У меня сосед вчера сказал. Уже после того как избирательные пункты закрылись и цифры уже были более-менее понятны.
"Говно остается тоже-самое... Лишь мухи вокруг другие летают..."
источник

ML

Maxim Leontyev in Airbase.Ru
Кто победил? Какому фюрреру зиговать? :)
источник

ML

Maxim Leontyev in Airbase.Ru
Сару прокатили опять?
источник

K

KDvr in Airbase.Ru
Это специально. Чтобы отпугнуть 95% тех, кто захочет сам отремонтировать.
источник

ML

Maxim Leontyev in Airbase.Ru
Сука как чукотский ребус. Одно отвинтил думаешь, но вот сейчас. А хуй там, там еще скрытый уровень. :) И нахуя там столько болтов?
источник

DV

Dmitri Vinitski in Airbase.Ru
Это для оптимизации автоматической сборки и минимизации контактов.
источник

K

KDvr in Airbase.Ru
Дима, ты оптимист.
источник

ML

Maxim Leontyev in Airbase.Ru
Как раз наоборот.
источник

ML

Maxim Leontyev in Airbase.Ru
Там куча бесполезных деталей усложняющих сборку. Причем это ручная сборка.
источник

K

KDvr in Airbase.Ru
А у меня вообще есть подозрение в программных закладках в Самсунгах дешевого и среднего диапазона.
У них если не обновлять софт вылазит через годик примерно сообщение о том, что влага в порту. Но это херня. Если дальше не обновлять, то емкость батареи падает. А если обновить, то О!!! ЧУДО!!!  И порт перестает увлажняться и батарея нормально работает...
источник