Когда девушки говорят о том, что к ним пристают мужчины, а они заслуживают равнодушия - это ложь. Без мужского внимания женщина хиреет, некоторые просто охеревают.
Когда девушка говорит, что красится и красиво одевается (красиво зачастую = вызывающе), только лишь для себя - это ложь. Ведь все ее труды будут напрасными, если некому будет их оценить.
Когда она жалуется на излишнее внимание - это ложь. Не те пристают.
Когда она жалуется на конкретные приставания конкретного известного и харизматичного человека - это ложь. Она подает знаки - эй, посмотри, он ко мне приставал, потому что я офигенная.
Когда она говорит, что имеет право быть такой, какой захочет. И хочет имеет жирную жопу, а хочет нет - то это ложь. Она оправдывает свою жирную жопу и просит поддержки.
Когда женщина говорит, что ее уволили из-за красоты - это ложь. Либо предала, либо тупая, либо не подходит для коллектива, либо как раз забыла про свой мозг, а пыталась выехать на чисто женском, а это зачастую вредит.
Когда она говорит, что она хочет быть самой собой - это ложь. В это время она накладывает кучу фильтров на свои фотки.
Вообще женщины порядочные лгуньи. Хитрые, расчетливые, продуманные - мужчинам их не переиграть. Почему? Да потому что, если вы не умеете ухаживать, то виной тому мы, ваши женщины. Мы вас так воспитали. И мы знаем, где вас укусить, чтобы вам было больно.