Size: a a a

2018 March 22
Akashevarova
Девочка vs Слуцкий. Девочка vs Воробьев. Везде выигрывают женщины. Это показатель того, что у нас патриархат изживает себя. Далее и женщина может возглавить Чеченскую республику
источник
Akashevarova
Я, кстати, призываю СМИ бойкотировать не только Володина со всей Госдумой, а еще и Нарышкина, он же тогда был непосредственным начальником Слуцкого.
источник
Akashevarova
А чего Би-Би-Си не поддерживает бойкот против Госдумы и Слуцкого. Вото жеж. Подбили всех и зашухарились
источник
Akashevarova
Онанизм и саможалость,
Наверно все меню на ужин мне
источник
Akashevarova
Очень сильно понравилось. Какой ласковый и невинный взгляд.
источник
Akashevarova
Что, что сделает главред Дождя за девушек, своих подчинённых??? Дождь, нельзя так заманивать людей. Я умру от неведения. У кого подписка? Скажите, что она сделает??
источник
Akashevarova
Скорее всего это значит, что за секунду Мэш посмотрели ещё 50 тысяч человек

https://t.me/mediatech/4450
источник
Akashevarova
У меня там ошибка. С Фаридой Рустамовой произошло уже в новый созыв. Но сути моего мнения не меняет. Я за диалог и разбирательство адекватное.

https://t.me/ekvinokurova/5128
источник
Akashevarova
Я думала, что ребята хотя бы официальное совместное заявление сделают. Все же СМИ как один поддерживают их сотрудницу. Как-то странно. Или им также запрещено что-либо комментировать без отмашки головного офиса?

Сегодня Би-би-си общались с представителями комиссии по этике. Спокойно и дружелюбно.

https://t.me/Baronova/3212
Telegram
Baronova
Анастасия спрашивает чего это БиБиСи бойкот Думы не ведет. Анастасия, даже если эти русские люди будут кричать тебе про нерукопожатность, прости их и взаимно попробуй их не ненавидеть, а любить.

Потому что вообще-то головной офис БиБиСи — это такая огромная бюрократическая штука, на фоне которой фильмы Бразилия, Метрополис, а также все антиутопии, — это цветочки.

По сути русская служба пожизненно находится между молотом и наковальней. Когда в любой момент тебя могут закрыть за то, что Британия выслала русских дипломатов, за то, что сама же то ли инсценировала, то ли русские и правда непонятно что — в Солсбери. Ну например. А, да, при этом Россия тебя может наказать за Британию, хотя так-то ты вообще русский и редакция состоит из бывших сотрудников редакций Коммерсанта, Газеты, РБК, Ведомостей, Слона, Ленты etc.

И вот на этом фоне головной офис тебя в любой момент может наказать за любое подозрение в политизации ситуации и независимости.

Классно быть независимым русским журналистом, короче. Ты зависишь от…
источник
Akashevarova
Баронова меня уела, она и за Шурыгину заступалась. Я не умею так, не умею исключать факторы вины самого человека, его поведения до и после. Я сначала думала, что я безвольная, не могу занять чью-то конкретно позицию.

А потом поняла, есть истина, которая опровергает ложь, к примеру, что у тебя на руке 5 пальцев, а не шесть. А есть глубинная истина, когда на неё накладывается другая истина, или она может ей противоречить. И их может быть множество, и они вьются как лента Мёбиуса и конца нет.

https://t.me/Baronova/3213
источник
2018 March 23
Akashevarova
Хорошее интервью у Минаева. А вот заголовок🤦‍♀️Где интрига-то?

https://t.me/minaevlife/718
источник
Akashevarova
В партиях голод с крутыми пиарщиками. Ну епрст, они же сами себя загоняют в угол. Даже такие невероломные люди как я, которые хранят нейтралитет, могут взять вилы

https://t.me/kpotupchik/1785
источник
Akashevarova
Вот тут профсоюз журналистов обратился во всевозможные инстанции (только зарубежные) чтобы наказать Слуцкого.

Это дурная манера, шакалья, можно сказать. Бежать к тем, кто нас ненавидит и давать им в руки оружие против нас.

Уважаю вот Высоцкого, который сказал американским СМИ - "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами".
источник
Akashevarova
А если один из депутатов про тебя распространяет ложь и клевету, ему могут объяснить, что так нельзя делать и должен ли он сложить мандат?

Если другой мужик в правительстве делает пакости тебе и натравливает на тебя своих нукеров, должен ли он оставить свой пост?

Если третий мужик, в администрации президента считает, и не скрывает этого, что ты разрушаешь государственность, и при этом есть угроза кампании против тебя. Должен ли он извиниться и оставить свой пост?

С одной стороны конфликты всегда есть. С другой стороны - бабы всех стран объединяйтесь.
источник
Akashevarova
Напоминаю про отвратительную историю, которая приключилась с нашим товарищем Аней Карабаш и которая не имеет никакого отношения к американскому движению #metoo  а просто за которую надо отрезать яйца и выставлять отель на миллион евро в суде: http://www.spletnik.ru/buzz/81570-karabash.html
источник
Akashevarova
О, это для Сивковой с Винокуровой. Сивкова говорит, что это Азбука эконом-класса, не такая мажорная

https://t.me/niemandswasser/13654
источник
Akashevarova
Мне 30 лет, а я мыслю в данной ситуации также, как и Олег Морозов.

https://t.me/metodi4ka/1605
источник
Akashevarova
Кто ведёт Пяр? Очень разумный человек. Нравится мне

https://t.me/obrazbuduschego/2844
источник
Akashevarova
Симоньян отлично сказала!

https://t.me/margaritasimonyan/576
Telegram
Маргарита Симоньян
А чего это наши сотрудники 'не могут присоединиться'? Хотят, присоединяются, не хотят - не присоединяются. У нас в редакции полно как присоединившихся, так и тех, кто считает бойкот - цитирую одного сотрудника - 'энергичным и достойным лучшего применения доказательством, что законы толпы не меняются тысячелетиями'.

Кто-то у нас полагает, что  надо быть как все, солидаризироваться с коллегами и подписывать, что 'все подписывают'. Кто-то считает, что нет никаких 'всех', а просто некоторые громче других. Кто-то у нас рвет рубашку, что наша международная аудитория любит нас как раз за то, что мы не как все и сторонимся массовых медийных трендов.  

Кто-то злопамятный вспоминает, что, когда Жириновский под камеры приказал своим охранникам изнасиловать нашу беременную корреспондентку, никто из об'явивших бойкот Слуцкому не поддержал наш бойкот Жириновскому. Потому что, цитирую, 'Слуцкий на хрен никому не нужен, а Жир рейтинги делает и со многими главредами вась-вась, и кошмарил он не либеральную беременную журналистку…
источник
Akashevarova
Мэш поддержал бойкот против Слуцкого. Такие дела🤷‍♀️🤦‍♀️
источник