Size: a a a

2018 August 30
Akashevarova
- Иосиф Виссарионович...
- Настя, вот из любви к тебе - я тебя ещё не расстрелял))
Так шутил Иосиф Давыдович Кобзон, я очень часто путала его отчество.
Первое серьезное знакомство с Иосифом Давыдовичем было в Госдуме, я тогда работала в ЛДПР. Шла с какими-то бумажками мимо зала заседаний - и кашляла. Кобзон остановился, посмотрел на меня и говорит: «Ты чего бациллы тут распространяешь и не лечишься? Ты ещё и вчера ходила кашляла. Иди молоко горячее с мёдом пей».

А я подумала: «Фига себе, мы же не знакомы, а он запомнил, что я кашляла». Я ответила: «Хорошо, исправлюсь» и решила убежать. Но Иосиф Давыдович был непреклонен: «Идём в кабинет, сейчас будешь пить молоко с мёдом. Лечить тебя будем». Вылечил.

Светлая память, Иосиф Давыдович (вот правильно написала)...
источник
Akashevarova
Почему же, я думаю не только я тупица путала
https://t.me/kashinguru/14565
источник
2018 August 31
Akashevarova
Одна тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь, а вы мне даёте одна тысяча пятьсот пятьдесят
источник
Akashevarova
Я думаю, что Новая газета и другие СМИ должны ставить эту картинку, когда защищают права кавказских беженцев
источник
Akashevarova
И вот, пожалуйста! Вы это защищаете? Мои права не быть взорванной на улице Грозного защищает Кадыров.
источник
Akashevarova
Потому что у него работа такая, помочь запутавшемуся и глупому.

https://t.me/krasniydom/2239
источник
Akashevarova
Падишах! Теперь буду Рамзана Ахматовича так называть
источник
Akashevarova
В больнице 56 на Загородном шоссе, 2-ое неврологическое отделение работает «очень хорошая» врач Калинкина Мария Михайловна, которая сказала официально, что она не собирается разговаривать с родными по поводу болезни и лечения пациента. Ей все равно.

Родной - это я. В больнице лежит моя мама. Которую она пичкала несколько дней снотворным и не лечила. У мамы грыжа, защемление нерва, встать не может. А Мария Михайловна ее собирается выписать с формулировкой «нам тут некогда этим заниматься». Ночью мама упала в туалете, не смогла идти, расцарапала всю спину, а Калинкина говорит, что извините - домой, мы больше 10-ти дней не держим. Но даже эти 10 дней ничего не было сделано.

И вот повышение пенсионного возраста ребята, это, конечно, круто. Но с такой сферой здравоохранения и с такими «Калинкиными» можете возраст не поднимать, мы и так все передохнем.
источник
Akashevarova
@tikandelaki @ekvinokurova  @niemandswasser спасибо, друзья. Я перевела маму в платную пока палату, связалась с другим врачом. Но вопрос в том, что всю палату, где лежала моя мама - снотворным каким-то пичкали, чтобы они спали.

После того, как мы с сестрой вмешались, немного врачи зашевелились. Но посмотрим, это ладно мы бунт устроили. А другие? другие остались в той палате и их продолжают пичкать снотворным
источник
2018 September 01
Akashevarova
Ответка Караульному, а мы писко пьём
источник
2018 September 02
Akashevarova
Так-то это наш корреспондент Никита Попов
https://t.me/akitilop/6914
источник
2018 September 04
Akashevarova
Вчера молчала, потому что был день прощания
источник
Akashevarova
⚡️🔥⚡️🔥 9 сентября в DI Telegraph будет самая лучшая тусовка про выборы - “Ночь выборов”. Кто был там в прошлые разы - вы помните! Кто ещё не был - приходите!

Онлайн-трансляция будет тут - ночьвыборов.рф

Обещаем, что будет весело. Баттлы, соло на телеграме, политологи в очках и без очков 👨‍🏫👨‍💼👩‍💼 , политтехнологи прямо с колес (с поезда после кампании, я имею в виду) 🧟‍♂️🧟‍♂️, а также музыка и выпить. 🥂🥂🥂

Кто любит меня, репостните пжл ❤️❤️
источник
2018 September 05
Akashevarova
Кать @ekvinokurova, я сама критиковала ЕР по пенсионной реформе, но тут Турчак-то причём? Знак недавно сам писал, что приостановлено членство Еремеева, который был виновником ДТП, в результате которого погибли 2 человека. Они дождутся обжалования прокуратуры и тогда будут решать. И я не знаю поможет ли лишение его партбилета и чинов воскресить погибших людей.
Но как водитель могу сказать, что каждый день я сталкиваюсь с нарушением ПДД. Два раза я не видела человека, но хорошо реакция отличная. Сколько раз бабки кидались под колёса, дети выбегают на проезжую часть, девушка перестраивается резко из 1 полосы в 3. И я нарушала ПДД, но бывают ситуации, когда происходит это неосознанно, непреднамеренно, пошёл на обгон, не увидел, и все. И самое страшное наказание для спикера Тюменской гордумы - смерть двух людей.
Но добро и справедливость разные вещи, но итог может быть один. Добро всепрощающе, а справедливость может оставить безнаказанным того, кто выжил в аварии и стал непреднамеренным убийцей двух человек.
https://www.znak.com/2018-09-05/edinaya_rossiya_priostanovila_chlenstvo_v_partii_spikera_tyumenskoy_gordumy_eremeeva
источник
Akashevarova
Нет, Кать. Жизнь не поддаётся нашим желаниям. Мы не знаем как там было на дороге. Называть человека убийцей в данной ситуации аморально, это своего рода доведения до самоубийства. А у нас и власть и народ любят такое делать. Ты плохой по нашим убеждениям, тебе не место на этой планете. Человек пьёт, либо кончает жизнь самоубийством и все радуются - зло наказано.
В таком случае вы сами зло. Ещё более вероломное и устрашающее, потому что осознанное и гибкое умом.
https://t.me/ekvinokurova/6627
источник
2018 September 08
Akashevarova
Так-с я поймала букет на свадьбе. Берегитесь!
источник
Akashevarova
Новая газета, Первое антикоррупционное СМИ и Шторм вместе отплясывали под Хали-гали. Невозможное возможно.
источник
2018 September 09
Akashevarova
У нас по Дубнинской между домами ездит Газель и с неё раздаётся голос, зовущий всех на выборы.
источник
Akashevarova
Причём по подозрению в педофилии
https://t.me/varlamov_news/7031
источник
Akashevarova
Мне тут в личку написали, зачем мой Шторм публикует видео провокационные с митинга. Типо, на Навального работаете. На Навального работают родители, которые приводят или отпускают детей на митинги. И сотрудники полиции, которые их задерживают, как особо опасных преступников.

А я лишь публикую то дерьмо, в которое превращают улицы моего города недоделанные революционеры и переделанные сотрудники полиции.
источник