Size: a a a

Акитилоп

2017 August 24
Акитилоп
Собственник помещения, которое арендует штаб Навального в Москве, объявил о расторжении договора аренды. Идиот
источник
Акитилоп
В ОНФ тоже так начиналось :)

https://t.me/karaulny/18442
источник
Акитилоп
Ну ладно.
Месяц каналу, надо наверное предаться модной тутошней забаве - составить рейтинг каналов, которые читаю.
Итак.
Понятно, что на недосягаемом первом месте -@karauiny
В принципе, можно не читать никого и ничего больше, включая новостные ленты, но я читаю и потому…
1. Группа - мои любимые   siloviki
Брутально, иногда на грани, но информативно и не нужно звонить большим дядьками в поисках оперативной информации.
@kbrvdvkr
@go338
@operdrain
2. Группа - хорошие девочки.
Да, гендер, который выше политики, потому девочки разные в смысле политических убеждений. Но хорошие.
@Baronova
@ekvinokurova
@bezdoukhovnost
@lasombrian
3. Группа - давно знаю.
Ну вот просто знаю и всё тут.
@AdviserNews
@vvgorshenin
@kononenkome
@niemandswasser
@abunin1
@akitilop

4. Группа - мне интересно
@russica2
источник
Акитилоп
Почитали, посмеялись. Рассуждения о том, кто денег получит, а кто не получит со стороны, похожи на попытку вычислить финансовые перспективы по индексу массы тела. Все кому надо получить, уже получают. И Крысю конечно не забудут, она талисман, и умеет следить за весом :)

https://www.facebook.com/vashenkoand/posts/513478392335071
источник
Акитилоп
Вот и мышь спалилась
источник
Акитилоп
Хорошая попытка сделать вид, что все так и задумано, когда спалился :)
источник
2017 August 25
Акитилоп
Немцов забирает своих сторонников :)

https://t.me/varlamov/2200
источник
Акитилоп
Школьникмобиль :)
источник
Акитилоп
Приятно, когда точно понятно кто не претендует на деньги избирательного фонда. Побольше бы таких :)
источник
Акитилоп
Господи, Устинов скоро в "40 кг" и "орленке" будет заказывать рекламу. Ну а что, уровень инсайдов школьный, вот и в аудиторию набирать надо школьников :)
источник
Акитилоп
В "Ельцин-центре" детям показали фильм со сценами секса подростков. Идиоты
источник
Акитилоп
Чья бы корова мычала :)

https://t.me/TrueYarosh/2519
источник
Акитилоп
«Жизнь за царя отдать готова»
- такое депутата слово
Гаврила нынче услыхал
И долго недоумевал…
Оно ведь как по сути дела:
Кино Наталья не смотрела,
И пусть отрывки аморальны,
Но в мире нашем виртуальном
Шум если бы не поднимали,
То и «Матильду» б не узнали…
А так её познают все:
И в кинозале, и в кафе
И на экране ноутбука,
В сиесту разгоняя скуку
Смотреть «Матильду» будет Russia
- За то спасибо тёплой Няше
источник
Акитилоп
Незыгарь
источник
Акитилоп
У Никиты Исаева появилась огромная проблема. Амбиции с "Новой Россией" в ближайшее время разобьются об одну из башен. Ожидайте в СМИ :)
источник
2017 August 26
Акитилоп
Ох и бомбануло же у всех, когда стало известно, что Шалтай некоторые вещи в своих сливах корректировал. Теперь все думают где же именно была правда, а где правда кому-то выгодная. И главное кто оплачивал все это веселье по донесению нужных смыслов аудитории? Не, ну понятно что перепуганные чинуши с ужасом представляли что им там нафотошопят, и выкладывали свои кровно награбленные на биржах информации. Но теперь поди пойми что в этом празднике постправды было реальностью: может и у Потупчик в сумке деньги нафотошопили? А может наоборот убрали вторую сумку с пенсионными накоплениями граждан. Всем мяу короче :)
источник
Акитилоп
источник
Акитилоп
Надеемся, что Кашин нашел себе новую работу
источник
Акитилоп
Когда авторы телеграм-каналов говорят, что им подвезли инсайд из АП :)
источник
Акитилоп
Баронова провела такой тщательный анализ, и не узнала что убили парня за шмот не где-то, а прямо в самом знаковом и социально-конфликтном месте - Парке Горького. Маша, научись дочитывать статьи до конца и не позорься со своим отставным делирием
https://t.me/Baronova/354
Telegram
Baronova
Сейчас я напишу то, что не понравится ни одной из сторон, но надо все же кому-то это сделать. Более того, выступлю адвокатом сразу двух дьяволов. Оппозиции и власти.

Вечером 24 августа в соцсетях, а потом в сми пошла новость, что в результате драки с хулиганами, погиб один из защищитников "Немцова Моста" Иван Скрипниченко. Также в первых сообщениях было указано, что произошло это на 900 дней с момента убийства. И вот спустя неделю Иван умер.

Я не очень ленивая и полезла в гугл. Ведь о драке, которая привела к смерти точно должны были написать что-то и в день драки. И ничего не нашла даже на сайте людей, которые охраняют мемориал:

https://nemtsov-most.org/2017/08/15/he-lived-without-abandoning-himself-for-later-900-days/#more-38713

Власть делает много мерзости в истории с мемориалом, но тут возникало ощущение, что драка, в результате которой наступила смерть и сам мемориал - это некие два отдельных явления.

Так как я теперь садовник Мюллер и консультант на пол-ставки (до пенсии далеко), то я просто села..
источник