Size: a a a

Акитилоп

2018 January 30
Акитилоп
Помните, как генпродюсер «Матч ТВ» приходила в телеграм? Писала пафосные тексты о том, что телеграм — территория постправды и что она знает всех, кто пишет в анонимные каналы (и всех, кто им за это платит). Нас грузинская скороговорка раскусит вряд ли. А мы ее — легко)

Ситуация проще, чем хочется Тине. Она пытается обратить на себя внимание и играет в неуклюжие многоходовки с помощью заранее скупленных ей тг-каналов. Роль человека в футляре с виолончелью ей непривычна, но желание плести интриги мы одобряем)))

Сначала Канделаки через прикормленных админов вбрасывает информацию о своей связи с беглым банкиром Бородиным, затем уже от своего имени предлагает награду за фотопруфы. В итоге пруфы не нашлись, но осадочек на и без того сложной репутации грузинки, как говорится, остался. Зато «футляр» вне подозрений и зашкваров — гонит на Тину как и все, не отсвечивая. Зачем это ей? Ничего личного — просто бизнес, ведь в канале «Футляра» размещается вполне ощутимое мочилово партнеров и друзей Канделаки. Как говорили в 2011, запомните этот твит.

Надо сказать, Тинатин образца-2018 намного лучше стала разбираться в информвойнах, чем она же образца-2006. Но растет она медленно, но верно - нелепых оправданий от неё вряд ли дождёмся. А у ее профессиональных хейтеров появилась плодородная почва — искать зашкварившиеся каналы, вычислять их по тезисам и времени публикации, а потом линчевать на анонимном народном сходе.
источник
Акитилоп
Теперь Тиньков официально олигарх

https://t.me/Anonimcanal/851
источник
Акитилоп
Михельсон, Ротенберг, Фридман, Мамут... больше похоже на список Шиндлера.
источник
Акитилоп
Селигер уже не тот(
источник
Акитилоп
Совсем немного осталось до начала встречи Владимира Путина с доверенными лицами. Трансляцию можно посмотреть здесь:

https://vk.com/video-160032876_456239019
источник
Акитилоп
Президента ждем в скором времени вот на этом месте
источник
Акитилоп
Ты хоть ту флэшку ВВП отдал?
источник
Акитилоп
Родченков-придурок. Точка :)
источник
Акитилоп
источник
Акитилоп
"А откуда у вас мой портрет?"
источник
Акитилоп
В прямом эфире родственник первой жены Сталина напал на украинца, топящего за Хамас, за его кощунственные слова о Сталине
источник
Акитилоп
⚽️🇷🇺🇺🇦☠️ А вот это интересно до безумия. Оказывается, сборные России и Украины (!!!) могут сойтись на нейтральном поле (Прибалтика? Минск? Кишинев? Тбилиси?), если каждая из сторон не струсит.
#нампишут, что как минимум у двух деятелей из Российского футбольного союза и Федерации футбола Украины возникла идея о "товарищеском" матче. Который, дескать, может снизить напряженность и вообще заменить войну на окраинах обоих стран (ага, верим).
На самом деле, конечно, это будет не матч. Это будет война. Это будет футбол за гранью правил и законов - @Docpro представляет, сколько будет стоить право на трансляцию, рекламу на матче, какой будет аудитория прямого эфира. И что будет твориться на трибунах с фанатами, баннерами, пиротехникой, не говоря про околофутбол до и после матча.
Но это, конечно же, был бы легендарный матч. Как та великая суперсерия.
Интересно, насколько такой поединок вероятен (говорят, что он должен пройти до ЧМ-2018, может - до или сразу после выборов в России).
Вот только украинцы могут струсовать, конечно - особенно после проигрыша и невыхода на ЧМ-2018. И ощущения обескрымки...
Хотя и у России ставки запредельно велики - а ну как просрут? Что тогда наша великая державушка делать будет? Стреляться из "Ярсов"?
источник
2018 January 31
Акитилоп
31 января День рождения русской водки!
источник
Акитилоп
Новый сезон Кривого зеркала охуенен
источник
Акитилоп
Источник в Кремле сообщает, что до конца недели в отставку должен уйти высокопоставленный чиновник. Только не по своему желанию. Не нужно было воровать бюджетные деньги :)
источник
Акитилоп
Помнишь паренька с митинга Навального 28 января? Так вот. Нашли его и провели профилактическую беседу) Он ещё и похудеть обещал. Ну и служить отправим)
источник
Акитилоп
Агент Госдепа Илья Яшин с 2006 года сотрудничает с враждебной России организацией IRI «Международный республиканский институт», его куратор - Наталья Будаева в н.в. проживает в США под фамилией Арно.
источник
Акитилоп
источник
Акитилоп
Вступивший в силу закон об идентификации пользователей мессенджеров не работает. Постим инсайдики дальше товарищи аноны:)
источник
Акитилоп
Кашпировский провалился
источник