Size: a a a

Акитилоп

2018 April 24
Акитилоп
источник
2018 April 25
Акитилоп
Кашин, который пишет только о себе, в том числе о том, что устарел, надоел, полностью окуклился - теперь цитирует собственную галиматью десятилетней давности и умиляется. Видимо, тот примитивный набор убогих мыслей, что был все годы, иссяк, а постучать по фасаду для поднятия популярности уже некому, он никому даже для этого не нужен. А восторгами приятелей долго жив не будешь.
источник
Акитилоп
За особым типом визы в США, придуманным Обамой специально для создателей стартапов, обратилось всего 10 человек со всего мира, а не получил ее никто, выяснил Bloomberg.

Обама блэд
источник
Акитилоп
В телеграме есть тонны аналитики и десятки претенциозных политологов, а есть они @MuesliLavrova. Уютные, актуальные, твои. Здесь ты найдешь занятную переводику, освещение курьезных происшествий и серьезных событий со всего мира. Всё это приправлено капелькой здравого юмора, который, как никогда, всем необходим.

Подписывайся!

https://t.me/MuesliLavrova
источник
Акитилоп
Билайн теперь использует вирусный маркетинг пожестче Авиасейлз - погнали бочку на Роскомнадзор ради хайпа, и теперь отнекиваются

https://t.me/karaulny/59179
источник
Акитилоп
Навальный сливает протест :)
источник
Акитилоп
Ох тут интересные веселые слухи. В газете «Версия» появился материал в котором проанализировали роль ВТБ в организации недавнего погашения выпуска евробондов болгарского оператора Vivacom.

Как было написано: срок бумаг старого выпуска - осень этого года, но компания досрочно погасила облигации. Главным поставщиком денег стал ВТБ, выдавший в совокупности более 150 млн евро, в том числе 100 млн евро через свою немецкую дочку. По мере того, как участники синдиката начали выражать недовольство токсичностью сделки, ВТБ пошел на увеличение лимитов и чтобы скрыть истинный размер финансирования на Vivacom, выдал часть денег в виде межбанковской сделки в пользу участников синдиката.  Конечным получателем средств стал Vivacom, среди акционеров которого в 2016 г. появились топ-менеджеры ВТБ и сам ВТБ.

Общий же размер финансирования ВТБ, которое выделялось на Vivacom, стремится к 500 миллионов евро. Похоже что болгарский телекоммуникационный оператор просто озолотился при участии ВТБ или людей, близким к руководству банка.

Все это происходит на фоне акционерного конфликта с Косаревым относительно продажи Vivacom на аукционе, где, как утверждает Косарев, оператор был продан более чем в три раза дешевле его справедливой рыночной цены - покупателю, аффилированному с ВТБ и его топ-менеджментом. Конфликт уже достиг разбирательства в английском суде.

Похоже, что ВТБ просто заливает государственными деньгами проблемы своих топ-менеджеров.

Следите за руками :)

https://echo.msk.ru/programs/echonomica/2191160-echo/
источник
Акитилоп
Плющев все перепутал: десяток телеграм-каналов назвал Плющева жирным и тупым, а Медиалогия это подтвердила
https://t.me/PlushevChannel/2352
источник
Акитилоп
Возвращение Навального и неудобные вопросы журналистов
источник
2018 April 26
Акитилоп
Сегодня годовщина Чернобыльской катастрофы
источник
Акитилоп
Алексей Навальный меняет профессию: пока выбор идет между сотрудником Макдональдса и ресторанным критиком. Получается так себе :)
источник
Акитилоп
Уникальное видео горящего реактора и падение вертолёта, зацепившегося за кран, ЧАЭС. @pokolenieY
источник
Акитилоп
Навальный решил хайпануть и на чужом митинге, но в итоге только в два раза сильнее подосрет Телеграму.

При этом давайте напомним про то, как эта двуличная скотина меняла свое отношение к Телеграму:
- в прошлом году Навальный ругал телеграм-каналы, и вообще говорил что все они сосут у его многомиллионного ютуба
- в ноябре прошлого года Навальный завел Телегрям, покряхтывая, что хоть и ругал всех кто его ведет, но и сам решил
- в конце прошлого года он вообще отобрал имя пользователя в Телеграме, что широко всеми обсуждалось как невероятно крысятнический поступок

И теперь этот же кадр весело заявляет что он мол тоже «дижитол резистынс» и всячески за свободу Телеграма.

Нахуй такие красивые в Телеграме нам не нужны

https://t.me/navalny/363
источник
Акитилоп
Отказ информатора WADA Григория Родченкова от ряда обвинений против российских спортсменов иллюстрирует простой факт.

О котором мы говорили и будем продолжать говорить.

Нас, русских, наказывают не по какому-то конкретному поводу. Не за допинг. Не за Донбасс. Даже не за Крым, если уж на то пошло.

А просто потому, что могут.

Могут и будут бить по всем больным местам.

Прикрываясь международным правом, спортивным духом, моралью, этикой, да чем угодно.

И это не закончится в одночасье, даже если мы приползем на коленях, отдав при этом Крым Украине. Наоборот - будет и больно, и унизительно.

Пока что просто больно.

Но мы, русские, умеем ждать.
источник
2018 April 27
Акитилоп
Кривые руки как технологическая особенность Роскомнадзора :)
источник
Акитилоп
Напоминалочка всем админам анонимных телеграм каналов :(
источник
Акитилоп
Тот случай, когда не только администраторы телеграм-каналов, но и читатели должны выйти из тени и выступить единым фронтом против действий Роскомнадзора. РКН впал в азарт и не успокоится, пока не заблокирует нам пол-интернета. Если вы против блокировки Телеграма (а заодно и миллиона других сайтов), против миллионных расходов на содержание бессмысленной госструктуры - приходите в понедельник на проспект Сахарова с бумажными самолетиками. Митинг согласованный :)
http://digitalresistance.moscow
источник
Акитилоп
Ждем блокировку ВКонтакте :)

Управляющий директор "ВКонтакте" Андрей Рогозов:
"В ближайшее время мы запустим голосовые и видеозвонки с end-to-end шифрованием. Это значит, что никто кроме Вас и Вашего собеседника никогда не сможет получить содержимое разговора".

https://vk.com/wall6492_6115
источник
Акитилоп
источник
Акитилоп
Всего хорошего :)
источник