Сначала мы хотели сделать смешной пост об этом событии, но теперь решили серьезно поговорить, потому что речь идет о смерти человека.
В понедельник Илья Яшин превзошел сам себя: в близком кругу он решил пошутить, что все его оппоненты рано или поздно умирают. В пример Яшин привел недавно умершего противника по партии ПАРНАС, который добивался его исключения, Руслана Тимуршина. Руслан Тимуршин только недавно умер от рака, будучи еще совсем молодым парнем. Кроме того, Яшин привел в пример свою противницу по фамилии Дума, которая тоже была не старой и умерла от рака.
На всякий случай хотим напомнить, что Яшин приехал на место убийства Немцова, обливаясь слезами. Выходит, Яшин настолько мудак, что смерть любого человека использует себе на пользу: где выгодно плачет, а где можно - смеется.
Очень надеемся, что на могиле Яшина никто плакать и смеяться не будут. Потому что никто к нему на могилу тупо не придет.