Size: a a a

Акитилоп

2019 November 09
Акитилоп
📝 Доброго времени суток уважаемые читатели!
@PR_Hawks сегодня подготовили для вас список достойных каналов, которые определенно стоят вашего внимания:

◾️Hot Idioms —  Канал об английском языке, в котором нет никаких скучных артиклей и банальных наборов слов с переводом. Только устойчивые выражения прямиков из Букингемского дворца.

◾️Плохие Новости — Новости, которые ты вряд ли где-то увидишь. Это не показывают по телевизору. Самые шокирующие новости, расчленёнка и мясо, все как ты любишь.

◾️СерпомПО — СерпомПо вороватым чиновникам, бездарным политикам, жадным олигархам, продажным журналистам и туповатым обывателям. Канал для тех, кому еще не все равно...

◾️Полковник — Интересные истории, статьи о том, как работает МВД и коррупция, все это и многое другое на канале.

◾️ЮгаSapiens — Самый ТОПовый политический канал Юга России. Специфический агрегатор новостей с уникальными расследованиями и разоблачениями южных элит.

◾️Полный АБАДОН — Скандалы с олигархами, самые крупные мошенничества, трюки правительства, козни депутатов, краш-тесты министров, проверка чиновников на вшивость. Подпишись, пока совсем не раздели.

Переходим по ссылочкам выше, изучаем каналы и подписываемся.
источник
Акитилоп
Паша «Фейскотроль» Пичугин умер (((
источник
2019 November 10
Акитилоп
Сегодня мы искренне хотим поздравить с Днем рождения эталон красоты, грации и женского обаяния отечественной журналистики Тинатин Гивиевну! Искренне желаем, чтобы ее ANSALIGY покоряло не только сердца россиян, но и весь мир!
источник
Акитилоп
У нас сегодня улов. Ещё один патриот порвался.

Собственно, Большой Брат это Николай Смыков, родившийся 18.04.1975 года.

Закончил Бауманку. Работал в Департаменте градостроительной политики Москвы. Потом ушёл в блогерство. Фанат Динамо.

В какой-то момент излишни воспел любовью к Витязевой, что стало поводом для насмешек в Твиттере. Хотя крыша поехала у него гораздо раньше, о чем ему неоднократно сообщали.
источник
Акитилоп
Но есть и хорошие новости: благодаря усилиям Минприроды, из бухты Средняя Приморского края в естественную среду обитания были выпущены все млекопитающие. В том числе аж 10 косаток и 87 белух. Детали спасения заслуживают голливудской эранизации:  в пятницу специалисты выпустили партию из 19 белух с судна «Профессор Кагановский», а параллельно шла погрузка 13 белух на «Зодиак». После возвращения в бухту Средняя «Профессор Кагановский» принял на борт последних 18 белух. Все выпущены на волю.

Миссия по спасению животных выполнена, всем спасибо :)
источник
Акитилоп
Лёня Волков не придумал ничего лучше, чем родиться в День МВД. Идиот
источник
Акитилоп
17 мгновений весны в исполнении «Большой игры» 🕵🏼‍♂️👨🏼‍🎓воскресенье  сразу после  программы «Время» на Первом! Фильм-спецпроект Дмитрия Саймса о прошлом, настоящем и будущем противостояния наших спецслужб , интервью с легендами американской разведки, которые мне удалось записать в Вашингтоне. Кто принимал звонки с Лубянки в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли? Российская угроза в представлении заслуженных сотрудников американских служб. Ну и  актуальное из мировой политики в анализе лучших экспертов нашей страны и не только! Встречаемся завтра в 22.  😘
источник
2019 November 11
Акитилоп
За то, новый «депутатский» подвезут под Новый год :)


https://t.me/chanelpeskova/1739
источник
Акитилоп
То в чем нас обвиняют - вмешательство, а то, что делают американцы, например на Украине, отстаивание интересов свободы и демократии. Ну и где тут свобода?
источник
Акитилоп
Удивительное рядом. В дело Соколова успели приплести все: Мединского, историческое общество, политику, кто-то даже умудрялся защищать, кому-то обидно. Последние категории - это диагноз, который, кстати, хорошо демонстрирует механизмы защиты «своих. Первые же это попросту хайпожоры-стервятники. @SolovievLive абсолютно прав, говоря, что снисхождения этот человек не заслуживает.

Он убийца. Ни Мединский, ни историки, ни сама убитая девушка не виноваты в том, что он на всю голову больной маньяк, убивший и расчленивший жертву.  И все инсинуации здесь неуместны.
источник
Акитилоп
Ох уж эта рука Кремля. 9 российских бизнесменов представляют угрозу Короне. Совсем распоясались, снова ведут незаконную деятельность по подрыву демократических устоев. Доколе?
источник
Акитилоп
Оппозиция победила: Боливия покорена США. Президент страны Эво Моралес подал в отставку и в спешке покинул столицу.

Причиной его поступка стали митинги и беспорядки, которые не прекращаются в стране с 20 октября. В этот день прошли президентские выборы, в первом этапе которых лидировал Моралес, но его соперник экс-президент Карлос Меса не согласился с досрочной победой. В результате в стране начались беспорядки, в ходе которых были арестованы 200 человек. Полиция перешла на сторону митингующих.

Боливия никогда не была богатой страной, не смотря на залежи ресурсов, здесь промышляли лишь кокаином. Сам президент, кандидат от народа, на законодательном уровне поддержал выращивание коки — сырья для производства наркотиков. Руководствуясь, естественно, лишь процветанием экономики.

Взгляды Моралеса укрепили позиции левых в стране, что не понравилось США. По слухам, Америка оказала давление на силовые структуры, из-за чего армия отказалась поддерживать действующего президента. США своего влияния не подтверждает, но и не опровергает, настаивая, что пристально следит за ситуацией в Боливии.

Президент подал в отставку, чтобы вернуть мир в стране и избежать кровопролития, к слову за время беспорядков погибло всего 3 человека. И подставил Мадуро, своего венесуэльского товарища по несчастью. Ведь если получилось в одной стране, получится и в другой, не так ли?

Вместе с Моралесом ушли вице-президент Альваро Гарсия Линере, спикеры обеих палат парламента, в том числе спикер палаты депутатов Виктор Борда, министры, губернаторы и мэры крупных городов. Сейчас власть находится в руках второго вице-спикера Жанин Аньес, которая по закону обязана собрать чрезвычайную сессию и назначить новую дату выборов.

Сейчас Эво Моралес находится в провинции Кочабамба и отказывается покидать страну в такое тяжёлое время. Но по сути правящая верхушка самоликвидировалась, только вот ликующая толпа не спешит покидать улицы. Митингующие уничтожают общественный транспорт, грабят магазины, поджигают посольства других стран и даже дома членов оппозиции. Не очень похоже на мир, не правда ли?
источник
Акитилоп
Савченко 2.0 в эфире

Развод войск. Ага.
Украинская сторона обстреляла журналистов "России 24" под Ясиноватой. Съемочная группа цела и невредима. Что же заявит Зеленский по этому поводу?

https://t.me/radiogovoritmsk/5193
источник
Акитилоп
В Telegram принято составлять списки каналов в честь достижения особых отметок по подписчикам. Я же решила собрать всех, кто меня поздравил с днем рождения. Вчера физически не смогла всех отрепостить, сегодня всех сердечно благодарю. С такими пожеланиями — только в космос)

@tatlersheroine
@reifert
@karaulny
@rlz_the_kraken
@bagirov
@tatlerbutler
@argumentik
@ryabikov
@zubovskiy4
@niemandswasser
@margaritasimonyan
@olololprod
@truekpru
@na_rajone
@ErnestMakarenko
@sncmag
@devochkipsihanuli
@forbesrussia
@TabrizSuper
@SolovievLive
@sbagdasarov
@krasniydom
@dr_alex_sosnowski
@postposttruth
@flacon_magazine
@MayorFSB
@ekvinokurova
@nkamnev
@akitilop
@scienpolicy
@ShugaevaNauka
источник
Акитилоп
⚡️Взрыв на заводе пивоваренной компании "Балтика" в Петербурге, есть разрушения - Интерфакс
источник
2019 November 12
Акитилоп
Что вы знаете о боливийском демократическом госперевороте? Оппозиционеры напали на мэра города Вито – Патрисию Арсе, протащили босой по улице, облили красной краской и насильно постригли.
источник
Акитилоп
Недогуру космической отрасли Рогозин никак не может понять основной посыл президента: «Димка, ты конечно прекрасно справляешься с ролью козла отпущения, но тобi пiзда, если не разберёшься с Восточным».

И ни присвоение космодрому имени Путина, ни несчастный робот Фёдор, ни нападки на Маска не спасут Рогозина от неминуемого конца. Сам факт вранья и попытки снять с себя ответственность, спихнуть вину на кого угодно играет не в пользу Рогозина. А уж если это все происходит на глазах у президента, то шансы удержаться скатываются в тартарары.

Димка-Димка, уедешь ты со всеми любителями набивать карманы валить лес, причём уже в скором времени.
источник
Акитилоп
Одесский бар, в котором показывали передачи @SolovievLive, извинился и назвал произошедшее "техническим сбоем":

"Сегодня произошёл технический сбой на одной из плазм. Мы выясняем эту ситуацию, почему включился такой канал с такой передачей. Мы приносим свои извинения".

Либо просто испугались внезапного пожара.
источник
2019 November 13
Акитилоп
Московский подросток украл у родителей из сейфа 2,5 млн руб и отдал их знакомому для «раскрутки» Telegram-канала. Идиот
источник
Акитилоп
В 2012 году Госдума практически единогласно приняла в первом чтении закон об НКО, получающих финансирование из заграницы. Его автором выступила все та же Ирина Яровая, на которую спихивают все резонансные и значимые законы.  

Закон об иноагентах был внесен в Госдуму 29 июня 2012, а подписан президентом 20 июля 2012 года. Его поддержали 323 депутата, против проголосовали 4, один воздержался.  Эсэры, поддержавшие белоленточников, имеющие в своих рядах на тот момент Пономарева и Гудкова, критиковали законопроект,  Миронов вовсе заявил, что голосовать не будут.

Теперь же Леонид Левин, депутат от СР, предлагает признавать иностранными агентами и физических лиц. Якобы в ответ на действия все того же минюста США, который признал иноагентами Sputnik и Russia Today.

Но с Левиным не все так просто. Являясь главой комитета по информационной политике, Левин зачастую делал заявление по иностранным СМИ и этой теме. Особенно плотно это наблюдалось летом.  Не исключено, что это не просто отвод глаз, а принято передать нишу Яровой ему.
источник