Новости социальных сетей строительства: злые языки говорят о жизни телеграмм-каналов в марте такой же насыщенной как и все у нас теперь.
Закончил своё существование «Футляр», сократили 71 тысячу подписчиков у канала «Сталингулаг», добавили 35К подписчиков каналу «Незыгарь».
Что-то это напоминает...
В общем, Незыгарь - становится Варламовым, телега неумолимо превращается в ЖЖ, а Павел (Дуров) - в Александра (Мамута).
Как сетовал в письме Инессе Арманд Ленин: «Замучился я, душа моя, здесь, в Шушенском, совсем с прыщами, пошёл к врачу, он мне говорит: - общайтесь с девушками, и все пройдёт. Я ему опять указываю на прыщи, он спохватывается: ну, да, впадает в задумчивость - девушки не любят и прыщи, прыщи и девушки не любят, и вдруг кричит: «Замкнутый круг получается!»
Вот так и ныне - какую соцсеть ни строй, все КПСС выходит.
Все-таки что-то не так в консерватории.
Но это не точно.