Size: a a a

Акитилоп

2020 August 20
Акитилоп
Telegram
Методичка
Охранителям, лоялистам, силовикам, пригожинцам, пропаганде - всем молиться за здравие Алексея Анатольевича.
Живой Навальный - это стабильность, предсказуемость, уверенность в завтрашнем дне, бесконечная борьба с оппозицией, ставшая для очень многих любимой работой, а то и смыслом жизни.
Мертвый Навальный - мощнейший дестабилизирующий фактор, новая, неизбежно более радикальная конфигурация антипутинской среды, ну и по мелочам - всякие «списки Навального», народный культ, «не забудем не простим».
Есть и третий вариант - живой с оговорками. Навальный, отошедший от дел, где-то тихо восстанавливающийся, ни в чем не участвующий. Представить себе такое сложнее всего, но если так случится, сегодняшние события в томском самолете будут выглядеть не менее зловеще, чем если бы он умер. Яды, даже и бутираты - последнее, чему может быть место в политике, и если какие-то люди готовы решать «проблему Навального» таким способом, то опасность, исходящая от них, перевешивает все риски, которые принято связывать с несистемной оппозицией.…
источник
Акитилоп
Сегодня разберём интересный кейс о том, как депутат-коммунист из МГД Олег Шереметьев с помощью Навального попал в МГД, а после решил заняться обналом.

В МГД попасть было несложно: нужно топорно отрабатывать повестку Навального и участвовать в «унылом голосовании».

Но вся ирония в деталях: депутат-коммунист Шереметьев заставил собственную помощницу выполнять для него преступные действия по обналичиванию денежных средств. Как указывает сама Ирина Кузнецова, несмотря на то, что за 2019 год Олегом Шереметьевым был указан доход в размере чуть больше 238 тысяч рублей, на самом деле только она, как помощница депутата передала ему в рамках «серых» схем порядка полутора миллионов рублей.

Сегодня столичный СК возбудил уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Сначала мы видим как коалиция Навальный-коммунисты кричат о коррупционерах и мошенниках во власти, а потом наблюдаем как сам Навальный протаскивает в МГД прокаженных любителей распилить бюджеты, прикрываясь красным флагом.
источник
Акитилоп
⚡️Навальный находится в стабильном состоянии - медики
источник
Акитилоп
Кажется, мы раскрыли «заговор» с отравлением Навального. Нашли человека, который совершенно случайно сначала рядом с Навальным чай пил, а потом сидел в самолете прямо за ним.

Обратите внимание, что на фотографии, сделанной пользователем в аэропорту Томска, где Навальный пьет чаек, на переднем плане сидит мужчина в синей футболке и с очками на столе. У него нет заказа, он ничего не кушает, просто сидит рядышком. Кто так делает в кафе? Правильно, обычно охранники.

А потом уже с прилетевшего самолета в московский аэропорт выходит пассажир, у которого берут интервью СМИ. Берут интервью именно у него, потому что он сидел прямо за Навальным в самолете. Удивительное совпадение? Нет, потому что это все тот же охранник Навального.

Почему он не остался с Навальным в Омске? Почему раздает интервью в московском аэропорту? Может у него лучше поинтересоваться по всему пути Навального в Томске, ведь он по-любому рядом был? Выглядит все это пока как какой-то нелепый цирк, если честно.
источник
Акитилоп
В сложившейся утром ситуации с Навальным важно помнить, что для власти он оказывает бесплатную неоценимую услугу по добровольному дроблению оппозиции и власть с него пылинки сдувает и заинтересована в его здравии. А то, что он бухал самогонку в Кавтанчиково — оставим на его совести. Как и смешивание спиртяги с таблетками
источник
Акитилоп
Похоже, что Навальный скрытый алкоголик :)

https://t.me/bbbreaking/60878
источник
Акитилоп
Кажется, кто-то недоговаривает о том, что происходило в Кафтанчиково
источник
Акитилоп
📞Второй раз за два дня Михаил Мишустин поговорил по телефону с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко.

Мишустин и Головченко обсудили активизацию торгово-экономического сотрудничества, в том числе - в энергетике, автомобилестроении и сельхозмашиностроении. Были рассмотрены также вопросы совместной борьбы с коронавирусом.
источник
Акитилоп
Олололололололо :)

https://t.me/breakingmash/20027
источник
Акитилоп
Уничтожить последнее!

Недавно мы рассказывали о действительно классной инициативе, которую собирались внедрять власти Кургана: детские сертификаты на бесплатное дополнительное образование.

И всё было слишком хорошо, чтобы стать реальность.

Эти сертификаты обернулись ужасающей бумажной волокитой, невозможностью попасть в кружок без сертификата и, что самое страшное, ограничением на количество секций.

Представьте, что ваш ребёнок хочет попасть в Дом творчества сразу на 4 кружка. У вас не получится — «один кружок в одни руки».

Это настоящие саботаж системы дополнительного образования.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.
источник
Акитилоп
Собрали в одно видео всю имеющуюся на данный момент инфу по Навальному. Врач в конце четко говорит, что не уверен, что причина состояния отравление. Ждём официальной инфы от медиков,  которая будет по результатам всех исследований. Не ведитесь на фейки и провокации
источник
2020 August 21
Акитилоп
Коммунистический депутат-казнокрад Шереметьев из МГД прикинулся бомжом. По крайней мере, его квартира выглядит как филиал полигона ТБО. Интересно, это он так пытался замаскировать хищения или просто жалел денег на уборку?

https://t.me/breakingmash/20041
источник
Акитилоп
Если врачи сообщили диагноз жене, то почему жена не сообщает нам?
источник
Акитилоп
Сейчас Собчак обвинят в предательстве и продажности — ведь она не поддержала столь удобную версию об отравлении Навального. Такого либералы не прощают
https://t.me/kremlinprachka/9510
источник
Акитилоп
Юля Навальная сообщила омским врачам, что Алексей пытался похудеть и сидел на диете

Уже писала про то, что голодать нельзя (вполне возможно, что голодаение было одной из частей диеты).

Глюкоза — это единственная штука, которая пригодна для питания нашего мозга. Однако она и наш враг: именно из-за её переизбытка образуется жир.

Когда человек старается похудеть и мало ест или сильно снижает количество углеводов, его мозг голодает, что приводит к расстройству высшей нервной деятельности. При недостаточности компенсаторных механизмов нейроэндокринных реакций, человек может впасть в кому.

Так что вполне возможно, что изнуряющая диета могла привести к расстройству обмена веществ и гипогликемической коме.
источник
Акитилоп
Зачем сжигать на заводе людей ?

Ну что, вы успели соскучиться по чудесному заводу, который клал на экологию?

Сегодня компания «Форэс» в Асбесте Свердловской области вновь отличилась: в этот раз на заводе покалечились два сотрудника. И если вы думаете, что они порезались,  вы ошибаетесь: у одного 60% ожогов тела, у другого 30%.

Олигарх олигофрен Шмотьев, собственник «Форэса» видимо решил, что положить на экологию недостаточно, нужно также забить на технику безопасности на производстве.

Ведь это же так весело! А главное — экономит ресурсы.

Как вы понимаете, никаких официальных заявлений от компании не поступало. И действительно: зачем об этом говорить, если можно промолчать? В связи с чем возникает вопрос — это единичный случай вопиющего идиотизма или всё-таки закономерность? Или периодически на этом заводе работники травмируются, но никто не берёт на себя труд об этом сообщать?

Принцип «меньше народу — больше кислороду» работает не всегда.
источник
Акитилоп
Наконец-то Ефремов протрезвел!

https://t.me/bbbreaking/61081
источник
Акитилоп
Юлия Навальная вышла из больницы. На выходе она поблагодариа врачей.
источник
2020 August 22
Акитилоп
⚡️Самолёт с Алексеем Навальным приземлился в Берлине.
источник
Акитилоп
Врач дал комментарий о состоянии Навального. Говорит о признаках сознания. Следим
источник