Size: a a a

Акитилоп

2017 June 28
Акитилоп
Любопытная попытка разобраться в инфильтрации политсреды Телеграма нашистами и иже с ними, почитайте: http://telegra.ph/Plan-Kremlya-v-otnoshenii-Telegrama-06-27
источник
Акитилоп
Всё так и есть :)
источник
Акитилоп
ЕС официально продлил санкции против России. Да всем пофиг. У нас телеграм блокируют :)
источник
Акитилоп
Правоохранительные органы выявили масштабные факты хищения денег при строительстве объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Источники сообщают, что заведено дело по факту завышения объёмов выполненных работ при подготовке площадки строительства стадиона в Калининграде. Сумма ущерба государству составляет более 500 миллионов рублей.

В рамках уголовного дела осуществляются обыски в правительстве Калининградской области и коммерческих организациях, входящих в холдинг "Сумма Групп", а также в самом холдинге.
Обыски также проводятся по месту жительства чиновников Калининградской области и представителей холдинга "Сумма Групп".
Холдинг "Сумма Групп" принадлежит братьям Магомедовым. По данным источников, крупные госконтракты "Сумма" получала благодаря покровительству заместителя председателя Правительства России Аркадия Дворковича.
Дело со стадионом в Калининграде не первая негативная ситуация для "Суммы", но ранее холдингу всё сходило с рук. В общем, в Калининграде назревает очень интересный процесс.
источник
Акитилоп
А в Калининграде обыски в правительстве и в холдинге “Сумма Групп”, принадлежащем братьям Магомедовым.
Сумма ущерба государству - более 500 миллионов :)
источник
Акитилоп
источник
Акитилоп
И ещё про Калининград. Так же завели уголовное дело по факту завышения объемов при строительстве арены к чемпионату по футболу :)
источник
Акитилоп
Проблему бараков в Ижевске решили через день после визита Путина. А почему этой проблемой раньше ОНФ не озаботился. Бречалов мог бы своим и подкинуть идейку. И в очередной раз бюджет попилить :)
источник
Акитилоп
Парагвайский проповедник Хуан Мариано Авалос заявил, что спиннеры являются "сатанинскими" игрушками. ФСБ и Роскомнадзор заявили, что Телеграм является игрушкой террористов. Тренды этого месяца :)
источник
Акитилоп
КАШИН СТАЛ БРАТЬ ДЕНЬГИ ГДЕ-ТО ЕЩЕ!!
источник
Акитилоп
Кроме как у Потупчик ? Не может быть :)
источник
Акитилоп
Теперь Телеграм как бы не заблокируют. А мы всей редакции прокси закупили на год по 3000 рублей. Хороший маркетинг :)
источник
Акитилоп
Ну я ж говорил, что войдет под номером 90.
Вот он и вошел под номером 90.
Унижение Жарова получилось полнейшее, очень приятно.
источник
Акитилоп
По поводу отмены блокировки Телеграма хотим сделать такой подарок Жарову :)
источник
Акитилоп
НЕЗЫГАРЬ. Пока тебя до конца не раскрыли, давай ВП :)
источник
Акитилоп
Оговорочка по Бортникову: Дуров переписал твит, исправив формулировку «не будем передавать данные никаким другим властям» на «не будем передавать данные никаким властям»
источник
Акитилоп
Телеграмм не заблокируют. Не благодарите😎
источник
Акитилоп
Шутник дня :)
источник
Акитилоп
Смешно, что всеми уважаемый Рамзан это написал с заходом солнца. Пока сами знаете кто не видит :)
источник
2017 June 29
Акитилоп
Угадайте о ком :)
источник