Size: a a a

Акитилоп

2017 July 09
Акитилоп
#нампишут Премьера постановки Серебренникова отложена из-за наезда Мединского. Министр ультимативно потребовал прекратить "шабаш извращенцев" и убрать "пропаганду голубизны". Задели больную тему :)
источник
Акитилоп
Это не Антон Носик "долбоёб". А мы все долбоёбы, что его не ценили :(
источник
Акитилоп
Про медиасрач по поводу ухода Антона Носика - Шевченко/Пархоменко, Плющев/Пионтковский.... Антон бы пожал плечами и сказал бы -"да похую". Да похую, повторю я за ним
источник
Акитилоп
Он всё ближе :)
источник
Акитилоп
Увязшие по колено в грязи пьяные говнари выбрали президентом человека, которому на эти выборы и на своих "избирателей" абсолютно поебать. Это про "Нашествие" и Шнура, конечно, - певец до сих пор никак не отреагировал на свой триумф. Но учитывая, что таким способом Кремль проводил репетицию марта 2018 (даже главу ЦИК пригнали на сцену), то на душе становится еще грустнее, чем было до этого.
источник
2017 July 10
Акитилоп
Агент ФСБ в утреннем шоу "Кактус". Смотреть становится намного интересней :)
источник
Акитилоп
Прощание с Антоном Носиком состоится завтра, 11 июля, в лектории "Прямая речь", Ермолаевский, 25. Похороны на Востряковском в 14-00
источник
Акитилоп
Уровень некролога — /АрамАшотыч/
источник
Акитилоп
Оппозиционный стартап Ольги Ли. Или как можно рыбку съесть, и на х...мерин сесть :) http://telegra.ph/Bednaya-Olya-07-10
источник
Акитилоп
Владельцам сожжённых при протестах в Гамбурге машин в качестве компенсации дадут проездные билеты на общественный транспорт, на месяц.
источник
2017 July 11
Акитилоп
АнтонБорисыч, конечно, всем нам пример. Умирать нужно так, чтобы на прощание с тобой пригнали автозаки.
источник
Акитилоп
Навальный VS Стрелков-Гиркин. Дебатам быть :)
https://navalny.com/p/5446/
источник
Акитилоп
Нового эксперта подвезли :)
источник
Акитилоп
К сожалению, политические интриги давно и прочно засели во всех сферах нашей жизни, в том числе и в спорте. Спортсменам, представляющим Россию, очень тяжело, потому что зачастую судьи смотрят не на физическую подготовку, а на то, какой флаг на форме.  

Три наших спортсмена боксеры Умар Саламов и Виталий Бигдаш, а также бразильский боец Фабрисиу Вердум по решению судей отдали свои титулы. Достаточно посмотреть видео этих боев, где судейство ведется по политическим соображениям, а не спортивным.    

Я обращаюсь ко всем нашим спортсменам – не опускать руки! Упорно тренироваться, совершенствоваться, ведь за вами Россия. Конечно, это тяжело, когда ведешь бой не с соперником на ринге, а с судьей на политической арене.  

Я призываю наших спортсменов не подвести наш народ, руководство государства, нашу страну, и наказать тех, кто против нас. Побеждать вчистую, отправляя в нокаут соперников, не оставляя противникам нашего флага ни единого шанса засудить нас.  

Лучше проигрыш в честном бою, чем победа по сомнительным судейским баллам.
источник
Акитилоп
Ок :)
источник
Акитилоп
Завтра последний день мощей Николая в Москве. 13 июля их привезут в Питер. Почему люди готовы стоять в очереди по 11 часов? http://vorchun.media/kafedra/moshhi-nikolaya-v-moskve-kosti-pivo-i-najki/
источник
Акитилоп
У каждого своя очередь. Выразим Мизулиной благодарность, а то ведь могла бы и к Носику прийти :)
источник
Акитилоп
Чудесам которые сделал Антон Борисыч хотя бы есть пруфы :(
источник
Акитилоп
ФСИН просит отправить Навального в колонию. Очередной безрезультатный ход властей. Алексея не посадить :)
источник
Акитилоп
Минутка конспирологии. Стрелков-Гиркин не ожидал, что Навальный согласится с ним на дебаты. Зассал и устроил провокацию при помощи ФСИН. Имеется в его телефоне несколько влиятельных номеров :)
источник