Size: a a a

АКТИВИСТ ДВК

2021 June 30

Ш

ШТАБ АСТАНА... in АКТИВИСТ ДВК
источник

UU

URAGAN URAGANOVICH in АКТИВИСТ ДВК
Видео нужно отправлять по графику... Или как угодно?
источник

AA

Alex Alex in АКТИВИСТ ДВК
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит
источник

Ш

ШТАБ АСТАНА... in АКТИВИСТ ДВК
Здравствуйте! Сначала выйдите к нам на связь. Все объясним 👌
источник

А

Азат Баев in АКТИВИСТ ДВК
Я знаю здесь сидят агенты Назарбаева и хотел бы чтоб передали мои слова ему:
Если  у тебя получилось обмануть народ, это не значит что народ баран, это значит, что тебе  доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
источник

Ж

Женя in АКТИВИСТ ДВК
Нефтяники бастует
источник

Ж

Женя in АКТИВИСТ ДВК
100
источник

Ж

Женя in АКТИВИСТ ДВК
Жана озене
источник

ЯИ

Я Избиратель... in АКТИВИСТ ДВК
Видео есть ссылка?
источник

Б

Біссіміллə in АКТИВИСТ ДВК
Амансыздарма. Бүгін таңертең Жаңаөзен нең келдім Актауға. Азирге тыныш.
источник

А

Азат Баев in АКТИВИСТ ДВК
А что делают здесь участники группы иностранные лица? Их здесь очень много
источник

АП

Азим Парахат... in АКТИВИСТ ДВК
Ассаламуалейкум қалайсыңдар чё та Жаңаөзен тыныш сиақты мен сырта жүрмін
источник

АП

Азим Парахат... in АКТИВИСТ ДВК
Но зиба алдында вакцинағақарсықол жинауда сосын ТРК жақта
источник

ГС

Гульмира Сержанова... in АКТИВИСТ ДВК
Надеюсь все обойдётся  но результат  будет  позже или или
источник

Т

Таке in АКТИВИСТ ДВК
👍
источник

OX

Omar Xayyam in АКТИВИСТ ДВК
почем опиум для народа?
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
ЕЛ ТІРЕГІ: НОВЫЕ ПРОКЛАДКИ И КЛОУНЫ КНБ

ЦИТАТЫ КЛОУНОВ НАЗАРБАЕВА:

Видео 1, где будущий министр обороны  «теневого» правительства КНБ, награждает орденом Алаш 👎будущего президента Казахстана Нуржана Альтаева( бывшего замминистра и депутата партии Нуротана😂👏)
И он радостно заявляет:
- Служу республике Казахстан!

1. «Аллах услышал наши молитвы. Иншалла!
Аллах Акбар!»
Видео 2, «министр обороны» заявляет:
2. «Я хотел бы убрать центральный орган министерства обороны😁»
Отличная реформа! Зачем армии руководство, штаб. Нужны полевые командиры с небольшими отрядами, разбросанных по горам, лесам и степям. В степях конница, в пустыне верблюды, в горах можно прятаться в пещерах и ущельях.
Мы не сможем противостоять армиям Китая и России. Поэтому нужно регулярную армию преобразовать в партизанскую. Будем наносить удары неожиданно. Как наши предки-батыры будем бить врага старым испытанным способом. Вон, афганские моджахеды десятки лет бьют и били армии совестского союза, США.
Поэтому не нужен нам центральный орган Минобороны, координирующий регулярную армию из единого центра. Мы построим армию партизан Казахстана. Аллах Акбар!
Видео 3.
- Почему позорите нашего президента, нашего верховного главнокомандующего( Нуржана Альтаева😂)
Вы не можете понять, для чего Карим Масимов( председатель КНБ) устраивает такой цирк и клоунаду, вызывая отвращение к этим людям? Как, скажете вы, если они клоуны КНБ, то КНБ не должны же так дискредитировать своих? Наоборот, они же должны стать влиятельными и популярными в народе?
К сожалению, этот приём КНБ применяется давно. На всех выборах президента Назарбаев выставлял подставных кандидатов в президента, которые роль клоунов, чтобы на их фоне Назарбаев выглядел величественно и круто. Вспомните Косанова, например, или генерала Гани Касымова на выборах президента 1999 года…
Задача режима Назарбаева показать, что только сам Назарбаев является единственным политиком страны. Как он сказал:
- Держитесь за меня! Я один ТАКОЙ тут торчу. Следующий будет хуже!
Назарбаев хочет на таких примерах показать, что якобы политика грязное дело. Хочет напугать людей и Запад, что к власти рвутся негодяи, неадекватные люди и религиозные фанатики. Что страна без него превратится в Афганистан или Иран.
Смотрите на этих клоунов и сделайте настоящий выбор. Участвуйте в политике. Иначе этот мафиози Нур- Султан оставит без
Будущего всю нашу страну…
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник