КОКШЕТАУ: СПЯЩИЕ ГОРОДА ПРОСЫПАЮТСЯ…
Процесс пошёл. 6 июля из региональных городов вышел не только активный Уральск, но и пассивный Кустанай.
Теперь сегодня уже три областных центра заявили о себе: Петропавловск, Павлодар и Кокшетау. Все вышли к 12 часам дня к областным акиматам по призыву ДВК.
Что это значит? Если активизировались традиционно пассивные города, значит, ситуация в стране взрывоопасная!
Очевидно, что, шаг за шагом, протест будет только расширяться.
Наша задача создать мощную и объединённую волну протеста по всей стране.
Наша задача добиться смены режима и выгнать из власти эту шайку бандитов, которые захватили власть путём подделки избирательных бюллетеней, узурпировав власть на всех уровнях управления страной.
Мы все прекрасно понимаем, что реально власть только в руках Назарбаева и узкой группы его назначенцев и исполнителей, как Токаев, Масимов, министры и акимы областей. Их совсем мало. Не более 200 человек, которые по сути держат все рычаги управления страной.
Этот режим защищает немногочисленная полиция, которых по всей стране не наберется даже 30 тыс человек. В Астане и Алматы полиции не более 2500 человек в каждом городе, в Шымкенте - 1000 человек. Поэтому очевидно - режим Назарбаева слабый и трусливый.
Нам достаточно в каждом областном центре собрать по 10 тыс протестующих, в Астане и Алматы по 50 тыс, и режим Назарбаева рухнет в тот же день, причём мирно и без всякого сопротивления.
Думаю, для многих очевидно - этот режим не справится с нарастающими проблемами в стране. Никаких переговоров и уступок со стороны Назарбаева не будет. Он так же, как и все 32 года своего правления, будет врать, обещать, репрессировать, чтобы продолжать грабить нашу страну.
Поэтому нам нельзя верить ни на минуту их обещаниям.
ВРЕМЯ НАЗАРБАЕВА ИСТЕКЛО.
Что делаем?
Наращиваем протесты по всем городам. Объединяемся, создаём ячейки, так как они должны организовывать протест в каждом городе, работаем совместно со штабом ДВК, и сносим режим. И всего этого можно добиться в этом году!