Size: a a a

🇦🇱 ЧАТ | Албания

2021 August 02

H🫐

Halyna 🫐 in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Во Влере горит все ещё остров Карабурун, но уже лучше, вчера вечером дымом воняло очень сильно
источник

KY

Kseniya Yuhatskaya in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Вообще не в курсе расписания и откуда куда, на сколько я понимаю, то идёт она 4 раза мимо нас..... утром, в обед, вечером и часов в 22-23
источник

M

Maria in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Ребята , а Болгария транзитом тесты просит ?
источник

ЕК

Евгений Романов Киев... in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Добрый день. Они есть во Влере и в Саранде?
источник

Н

Нина in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Спасибо
источник

МД

Максим Друскин... in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Судя по их сайту, они есть только в Тиране и в Дуррес.
Попробуйте попереписываться с ними
источник

E

Elena in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
готуалбания, этой конторе можно доверять по аренде авто? Есть офисы в тиране и Саранде.
источник

ЕК

Евгений Романов Киев... in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Спасибо огромное
источник

О

Олександр in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
София, вам, может быть, так интересно, три страны в один заезд.  Для меня это уж слишком. Получается, как будто "галопом по Европе". Ещё в Черногорию заехать, где-то скраечку, можно, но так далеко?... Нет, для меня это не вариант. Зачем так спешить, будто жизнь кончается? Ещё будет следующий год. Конечно, это дело ваше, но я люблю внимательно и обстоятельно изучить то место, на которое прибыл.
источник

О

Олександр in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Меня больше волнует другой вопрос. Мы на Букинге, в феврале забронировали отель по онлайн цене, которая была на сайте. После, списавшись с хозяином, выяснилось, что цена эта актуальная на февраль, хотя мы ввели даты на август. Хозяин объяснил, что он позабыл обновить цены, а август - это пик сезона и цена будет, как минимум, в два раза выше. Мы связались с службой поддержки Букинга и нам сказали, что мы имеем право платить цену заявленную на сайте. В случае возникновения каких-либо недоразумений, обращаться за помощью к ним. Если хозяин откажется нас принять по той цене, то Букинг его оштрафует, а нам предоставит жильё в другом месте, по той же цене, безо всяких доплат. Мы уже 5 августа вылетаем и не знаем, что нас ждёт. Может кто сталкивался с подобной ситуацией и предскажет, какова может быть развязка, в данной ситуации. Я много путешествовал по другим странам, но такое у меня впервые.
источник

YB

Yuliia Babkina in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Добрый вечер!
Подскажите как добраться из Саранды в Гирокастр автобусом?
Может кто знает расписание и где они останавливаются
Спасибо!)
источник

ЛЯ

Людмила Я in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
У друзей была немного другая ситуация, они приехали в отель и их заселились в ужасную комнату. Отель другую не захотел предоставлять. Они списались с букинг, предоставили фото и в течении 2 х часов им предоставили другой отель подороже, они ничего не доплачивали.  Так что букинг на стороне клиентов.
источник

О

Олександр in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Спасибо, Людмила, за ответ. Вы нас обнадежили.
источник

AP

Anastasiia Pozharska... in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Здравствуйте. За 9 лет использования Букинга 2 раза были подобные ситуации: в Амстердаме и Крыму. Ни разу Букинг не смог заставить хозяина принять оплату по первоначальной стоимости. Но в первой ситуации сам Букинг оперативно нашёл апартаменты дороже без доплаты (а это было не просто, потому что 31 декабря), а во втором случае нам пришлось отменять бронь и искать новое жилье
источник

О

Олександр in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Спасибо, Анастасия. Я только вот переживаю, что Букинг может мне предоставить вариант удалённый от моря. Скажут, ну и что, что в 25 км от моря. Что вам не нравится. Это, хотя и не Саранда, но чем не Албания? Отель есть, Албания есть, а остальное нас не волнует.
источник

AP

Anastasiia Pozharska... in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Да, и такое возможно. Букинг старается решать вопросы клиентов, но тоже могут быть с нюансами. Думаю, у Вас все сложится хорошо. Но можно подстраховаться самим - забронировать с бесплатной отменой номер, который Вам самим понравится. Да, он может быть дороже. Но ведь нервы и хорошие настроение бесценны 😉 Желаю хорошего отдыха.
источник

ЕК

Евгений Романов Киев... in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Добрый вечер. Кто в курсе, последний автобус из Тираны в Саранду, который отходит в 22.00 идет через Влеру? Или может что то раньше идет, ? Выходим из аэропорта где то в 19.30.
источник

V

Viacheslav in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Вопрос такого порядка. Приезжаем 06.08 на автобусную станцию в Саранде около 12.00 с Тираны. Какова возможность найти номер в пределах 20 - 25 долларов за ночь на 16 ночей ? И не обязательно в отеле, можно и у хозяев ?
источник

V

Viacheslav in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Ведь писали что много людей стоит с предложением жилья, но вот по какой цене ??
источник

V

Viacheslav in 🇦🇱 ЧАТ | Албания
Это всё про  Саранду
источник