C 24 апреля по 15 мая будет затруднено движение по улице Толе би от Варламова до Брусиловского (в западном направлении). ⠀ С 25 апреля по 1 июня будет ограниченно движение по улице Шагабутдинова от Курмангазы до Абая.
В связи с началом реконструкции улиц Жандосова (от Сулейменова до Тимирязева) и Тимирязева (от Жандосова до Розыбакиева) по линии BRT, движение по этим участкам будет затруднено с 26 апреля до июня.
🚱 27 апреля с 9:00 до 20:00 часов от холодной воды отключат потребителей, расположенным в контуре улиц: ⠀ - Гоголя - Муратбаева - Райымбека - Панфилова; - Райымбека - Гончарная - железнодорожные пути - Абылай хана.
❗️Движение по проспекту Гагарина будет перекрыто: ⠀ - 27 апреля до 21:00 от Аль-Фараби до Березовского; - 28 апреля с 07:30 по 21:00 от улицы Березовского до Утепова; - 29 апреля с 07:30 по 21:00 от Утепова до Тимирязева.
👟 28-29 апреля в парке Первого президента пройдут бесплатные мастер-классы от инструкторов Fitness Blitz в рамках программы «Almaty Street Fitness». Они поделятся секретами правильного питания и покажут полезные упражнения. Начало в 08:00.