A
Первые затраты будет примерно в 1000€(для нескольких кустиков)
Но зато каждые 3 месяца сможешь собирать урожай (легально 2 куста на человека вроде проживающих в квартире) с 4 кустов(по 80грамм минимум). Вот и посчитаем 80*4=320 грамм. В кофешопе хорошем грамм стоит 12-15 евро.
12*320= 3840€ минускул затраты 1000€ равно 2840 евро. А дальше посмотришь зайдёт или нет