👋Всем привет!
Ringostat, сервис коллтрекинга и сквозной аналитики, проводит рейтинг CRM-интеграторов России.
https://integrators.ringostat.ru/В рейтинге представлены более 100 партнеров amoCRM и Битрикс24, а в жюри — эксперты ведущих компаний России.
🎯По данным исследований 60% российских компаний не пользуются CRM. Этим проектом хотим привлечь внимание к интеграторам, которые помогают автоматизировать бизнес и разработать инструмент для выбора подрядчика.
Вы можете внести свой вклад в формирование рейтинга и проголосовать за интегратора, с которым вы сотрудничали и остались довольны результатом. Голосование digital-сообщества продлится до 25 марта, после чего проголосуют члены жюри. Результаты опубликуют в конце марта.
Уважаемые интеграторы, вы можете отправить это сообщение вашим клиентам и побороться за место в топе!
#реклама