Всем привет. Коллеги посоветуйте решение для организации онлайн обучения в формате вебинаров. Желательно какой-то ЛК чтоб был, возможность расписания, приема оплаты, ну в идеале с интеграцией с амо
коллеги подскажите плз в каком запросе при создании сделки через API содержится информация об источнике? Суть задачи сделать так что бы в виджете отчет по источникам отображалась информация о заявках с сайтов
Добрый день, я сейчас пытаюсь настроить Postback в AmoCRM, но дело в том, что токен выдаётся только на сутки А я настраиваю прямую интеграцию между сервисами без прокладки в виде скрипта, как сделать вечный токен для такой ситуации?
Всем привет просчитал форум и возник вопрос интересный, вешал ли кто на форму в Tilda рекуррентные платеж Stripe'ом? (Tilda из коробки такой тип платежей не поддерживает)