Друзья, мы запускаем открытый онлайн-конкурс, в рамках которого победители получат работу мечты с возможностью жить и работать в любой точке мира, получать с бонусами и опционами до $50,000 в год чистыми.
Делайте лайк, репост, помогите друзьям найти свое призвание и получите по $500 за каждого программиста из ваших друзей, который по вашему репосту узнает об этом онлайн-хакатоне и получит у нас рабочее место! Помогайте людям, информируя их об этой возможности, в первую очередь, не ради денег, а ради их благополучия.
Напомню, что наша американская компания AntiChat, анонимное приложение которой скачали уже более 10,000,000 раз, расширяется и намерена набрать еще до 15 программистов в течение года. Вакансия, которую я опубликовал 2 дня назад в своей ленте на FaceBook, собрала более 240 репостов, сотни рекомендаций и CV очень крутых людей (подбронее о вакансии читайте в моей ленте на ФБ).
По этому случаю, чтобы максимально эффективно отобрать лучших кандидатов из сотен, мы решили провести это публичное онлайн-тестирование. Преимущество в том, что абсолютно каждый участник, выполнивший минимальные условия, получит вознаграждение!
Онлайн-хакатон от 7 сентября 2017 года
Организатор: AntiChat, Inc.
Требования к участникам:
- Владение любыми языками программирования
- Желание программировать под mobile (iOS / Android)
- Возраст: не имеет значения
- Знание языков: русский и английский хотя бы на уровне понимания задач
Условия конкурса
1. Срок: 2 недели (до 22 сентября)
Ровно за столько лично я на базовом уровне выучил язык программирования Swift и написал первую версию AntiChat под iOS в 2015 году. Потом наш первый Андроид-разработчик сделал тоже самое под Андроид, хотя до этого не знал языка программирования для Андроид. Это значит, что выполнить задачу может абсолютно любой программист, который до этого никогда не писал код под iOS или Android.
2. Этапы
I) статус завершенности задачи - 10%:
скачать, распечатать и подписать соглашения об интеллектуальной собственности, связанные с любой работой, которая касается бизнеса корпорации AntiChat. Это необходимо, чтобы защитить от злоупотребления правами на все коды и информацию, которые AntiChat передаст в адрес участника или участник разработает для AntiChat в рамках мероприятий проводимых компанией, ведь это является собственностью и авторским правом организатора. Скан подписанного соглашения необходимо отправить на admin@antichat.me
Заголовок письма: Agreement [Имя фамилия участника].
Документ можно скачать по ссылке ниже (удалите из них пробелы): https: //antichat. me/ip_protection_antichat.docx
II) статус завершенности задачи - 30%:
владеть минимальными навыками программирования под iOS или Android. Если у участника таких навыков нет, необходимо самостоятельно найти в Интернете или офлайне книги или видео-материалы, которые обучают одному из этих языков программирования. К изучению с нуля рекомендуется Swift для iOS (самый новый и самый удобный язык программирования на сей день).
III) статус завершенности задачи - 70%:
написать максимально примитивное мобильное приложение под iOS или Android - чат без регистрации и без логина. Визуально чат должен быть похож на один из групповых чатов в AntiChat: черный фон, яркие подсветки у сообщений, аватарки. Все пользователи данного приложения, у которых имеется Интернет, должны иметь возможность увидеть все сообщения, что были написаны в данном групповом чате и отправить свое собственное сообщение. Идентифицировать клиентов можно по ID их устройств, или же по никнеймам - на усмотрение разработчика.
Чтобы реализовать данную задачу, необходимо использовать при разработке SDK от PubNub. Ищите в Google под свой язык программирования инструкции, например:
- “PubNub SDK for Swift”
- “PubNub SDK for Objective-C”
- “PubNub SDK for Android“
На русском языке инструкций по работе с PubNub - нет. Кандидат должен либо сам владеть английским так, чтобы уметь изучать такую информацию, либо использовать навыки своих знакомых так, чтобы обеспечить себе будущее.