Смотри, идёт проверка на наличие переменной в файле в onCreate(), есть переменная - идеи дальше, нет такой переменной - идем что-то делать и в конце этого записываем в этот файл значение, например, true
Есть приложение. Он будет подключатся к базе данных по интернету. Если я впишу пароли в APK, то он же станет доступно всем тем, кто дешифровал мой APK. Так как тогда быть?
Умею делать rest и soap сервисы, которые будут добавлять, селектить из БД данные. Может через них можно что то замутить?
Подскажите, есть ConstraintLayout, с onClick. в нем есть EditText, как заставить EditText не реагировать на нажатия, а реагировать, на onClick родителя?
Леди и джентльмены, простите дебилоида, мне здесь уже на это отвечали, а что ответили - не помню, поэтому спрошу вас ещё раз: можно ли в маркет залить прилагу и чтобы она там отревьювилась и всё такое, а потом по одному клику сразу выкатилась в бетку, моментально. Ну, рычаг и всё такое.
Подскажите, есть ConstraintLayout, с onClick. в нем есть EditText, как заставить EditText не реагировать на нажатия, а реагировать, на onClick родителя?