Size: a a a

Злой Крастер

2019 May 02
Злой Крастер
Не знаю что большее западло в походе, ветер или дождь. Хотя в дождь по воде можно съебаться домой и летом рыбалка лучше. Ветер же руинит весь быт к хуям, ищи потом по всему острову все что не привязано.
источник
Злой Крастер
источник
2019 May 05
Злой Крастер
Чесание шерстяного пидора снимает стресс
источник
Злой Крастер
источник
Злой Крастер
Хехе
источник
2019 May 11
Злой Крастер
Гидравлика
Геология
Зоология
Физика
Натурализм
Необходимый минимум, чтобы стать хорошим рыбаком
источник
Злой Крастер
В совокупности это дико сложно и интересно. И только в 28, я начинаю понимать, почему у меня, как правило, нихера не получается поймать )
источник
2019 May 12
Злой Крастер
Будьте осторожны, долгое употребление diy приводит к фабричному изготовлению.
источник
Злой Крастер
YouTube
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДЕТАЛЬКИ
🔨 JETFEST 16 мая г.Санкт-Петербург, Софийская ул. 14.  Столярный фестиваль. Начало в 10-00. Вход свободный. Мастер классы, тест драйвы и живое общение. Не пропусти !

Сегодня я покажу вам как тяжко проходит процесс изготовления деталей человеком, с маленьким количеством опыта. Опытные токари будут уссываться, а обычному гаражнику это может показаться жестью. И это действительно сложная тема, в которую мы будем внедряться. Только станочная металлообработка может принести прочность, красоту и долговечность самоделок.

Даня крастер LIVE - https://goo.gl/AL6JsN
Даня Крастер Instagram - https://goo.gl/hFvx2n
Злой Крастер в телеграм - https://t.me/angrycrust

Supercrastan - не только видео о том, как сделать своими руками всякие полезные и бесполезные поделки и механизмы. Это куча угара, трешака, инженерных решений и масса всего крутого. Здесь ты можешь найти DIY гайды о том, как сделать всякое говно своими руками.

Плейлист ⚠ Gamestuff - https://goo.gl/Cy9sRP
Плейлист ⚠ Обустройство мастерской - https://goo.gl/ABRrMJ…
источник
2019 May 13
Злой Крастер
Какая нахуй музыка для релаксации, вы пизданулись нахуй ? Звуки ада лучше успокаивают. https://music.yandex.ru/album/3035467/track/25680586
источник
Злой Крастер
Кто не понял о чем я.
источник
Злой Крастер
источник
2019 May 15
Злой Крастер
Ирландия окружена морями. Рыба считается едой для бедных и основная часть идет на экспорт во Францию. Есть и ловить рыбу здесь любят немногие.
источник
Злой Крастер
Я, честно говоря, тоже не фанат рыбы, но ебать. Лосось, форель и прочие ништяки только так. А копченые... щук здесь говорят просто пиздец.
источник
Злой Крастер
А под рыбой в Ирландии я имею в виду все морепродукты.
источник
2019 May 16
Злой Крастер
Блять, ебаные профсоюзы, после 7 вечера ниче кроме бухла и закусонов не купишь
источник
Злой Крастер
Хуева гора пакетов, а чемодан купить негде. Придется в штору заворачивать и обматывать скотчем. Где наша не пропадала..
источник
2019 May 17
Злой Крастер
источник
Злой Крастер
БАЛУЕМСЯ АЦЕТИЛЕНОМ. ПАЙКА И СВАРКА https://youtu.be/xFdI_cTb1FQ
источник
2019 May 19
Злой Крастер
источник