Size: a a a

2018 May 12
Antifa jokes
Некоторым скинухам советую не путать хуй с дверной ручкой
источник
Antifa jokes
Кореш подогнал самоклейки от горцев #stickercrew
источник
2018 May 13
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Эти футболки уже в Москве и Питере.
источник
Antifa jokes
Обращение к общественным и политическим деятелям страны
https://echo.msk.ru/blog/lev_ponomarev/2199812-echo/
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Многие уже пишут, что митинг за телегу прошёл уныло, но даже на таком согласованном мероприятии тупые боны умудрились спровоцировать легавых и получить пизды
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
На низком старте!
источник
Antifa jokes
Вчера видел как пьяный бомж шел по Лиговскому проспекту и отправлял каждого встречного в отставку именем Ельцина. Он еще что-то говорил про расстрелы, но это я уже плохо слышал
источник
Antifa jokes
Джорж Блинд, член Французского сопротивления, улыбается в лицо расстрельной команде, 1944
источник
Antifa jokes
АЧК - коробочка на хип-хоп фесте сегодня
источник
2018 May 14
Antifa jokes
​​Женщина с плакатом против «закона Яровой» сетуют, что придется митинговать плечом к плечу с националистами. Из-за этого, говорит, у нее испортилось настроение.

– Так ведь им тоже нужен свободный интернет.
– Им нужно рассказать всем, какие они самые крутые русские и гордиться неизвестно чем.
источник
Antifa jokes
Очень жаль. Помню эту книгу. Пётр "Пит" Силаев все бегал с ней. Очень ей восхищался и давал всем почитать. Я её тоже прочитал. Тогда в чаду антифа угаров и насилия я изредка сомневался в адекватности наших действий. Но после её прочтения понял, что и для антифа в России найдётся достойное место в истории безумных деяний человечества. Недаром эту книгу запретили. Но припоминаю, что через несколько лет после первого издания было и второе. Уже в мягкой обложке. Тоже "Ультракультура" выпустила. А Пит с Адомом ещё имел какие то дела, но я уже не помню какие точно. Толи приглашал его в Россию, толи сам издавал какие то его книги уже заграницей.
источник
Antifa jokes
Умер Адам Парфрей, автор "Культуры Времен Апокалипсиса".

Одна из самых важных книг прошлого века, наряду с "Книгой Закона" Кроули и "Искусством Программирования" Дональда Кнута.

Издавалась на русском языке старой Ультракультурой, была запрещена ещё до появления Роскомнадзора, переизданий с тех пор не припомню.
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Красно-чёрный шик снова в деле
источник
Antifa jokes
Мать фигуранта "пензенского дела" подала жалобу на адвоката Григоряна
https://zona.media/news/2018/05/14/grigorian
источник
Antifa jokes
Илья Муромец легализовал и монетизировал богатырство
источник